Спонж для умывания Мейтан Спонж-массажер AC-7 - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

• Мой помощник в уходе за лицом)

19.10.2014
    Roxy-sty аватар

Здравствуйте.   Когда у меня появился этот спонж,то я нарадоваться не могла,ведь он так хорош и удобен в использовании, позже стала натыкаться на отзывы об аналогичных товарах других марок и решила написать о своем.

• Малютка- спонж. Нужен ли?

15.01.2018
    котенок гав аватар

Хочу поделиться своими впечатлениями об использовании спонжика  от фирмы МейТан, который я активно применяю уже второй месяц. Вы  только посмотрите,  какой он милаш!!!)))))))))  Я не знаю, какой это материал- мягкая резина или силикон- но он реально долгоиграющий.  Умываюсь я лишь с ним теперь и…

• Мой помощник

16.03.2015
    RGB аватар

Здравствуйте! Хочу рассказать об уже незаменимой для меня штуке - селиконовом спонже от Мейтан. Такие спонжи есть у многих производителей, поэтому о бренде нет смысла говорить, главное суть. Я активно пользуюсь гелями для умывания. Разносить пальцами их неудобно и неэкономично.

• Бестолковая штучка

15.01.2017
    инночкина аватар

Продукцией мей тан я пользуюсь давно. Что-то нравится, что-нет. В негативный отзыв попал и этот розовый спонж. Мое мнение - это бестолковая штучка, т.к не справляется со своими функциями по очищению. Резина думаю не лучший материал для ухода за лицом. Единственный плюсик - удобная "ручечка".

Показывается не более двух фото из одного отзыва.