Спонжи для макияжа Oriflame veryme - отзывы

• 25.12.2017
    Приветствую Всех заглянувших! Сейчас будет странный отзыв на странные штучки для макияжа)) Но вдруг кому-нибудь и когда-нибудь он пригодится Этих два ярких спонжика для макияжа я получила в подарок от сестры.
  • Спонжи для макияжа veryme для Oriflame делает Китай , как и почти все остальные косметические аксессуары. В каталоге их стоимость 7,79 гривен (ок 40 рублей). Состав: натуральный и бутадиен-стирольный каучук .В упаковке идет два спонжа размером 4х4 см. Ширина - 0,5 см.
  • Больше никакого нанесения тональника пальцами. Давно искала бюджетный и классный вариант спонжа для нанесения макияжа. Листала каталог Орифлем, люблю я это дело, у них как раз была скидка на спонжи VeryMe и решила заказать.
  • 19.02.2012
    Вообще я наношу тональный крем либо пальчиками, либо кисточкой вот этой www.irecommend.rucontentponravilas-foto-17 .Как то попробовала наносить ватным диском смоченным в воде, все хорошо растушевалось, тон идеально лег. И так к то при просмотре каталога oriflame увидела спонжики для макияжа.
  • 02.03.2012
    Заказала себе эти спонжики у «Орифлейм», потому что в каталоге понравился их весёлый фиолетовый цвет (да и размер их по картинке, к сожалению, сразу не определила).
  • 07.01.2015
    Здравствуйте, Друзья Наверное, самое дешевое, что можно купить в Орифлейм это спонжи для макияжа. Но вещь нужная, наносить основу под макияж и тональный крем пальцами както совсем неудобно. Обычно я пользовалать треугольными спонжами от Орифлэйм, они мне нравятся больше, но взяла «на пробу» эти.
  • 30.05.2014
    Здравствуйте, красоточки!!!!!! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом обизнесе очередном приобретении в фирме Орифлейм, о спонжиках для нанесения макияжа weryme. В наборе 2 спонжика, не особо больших размеров. Ярко-фиолетового цвета с черной надписью weryme.
  • 19.03.2015
    Косметику компании Oriflame покупаю не так часто,но вполне довольна.Пролистала каталог и приглянулись мне эти милые фиолетовые спонжики для макияжа.Этим товаром осталась довольна!) Сами спонжики мягкие и приятные на ощупь.Понравился сам паралончик из которого они сделаны.Тональный крем ложится…
  • 03.11.2012
    раньше в орифлейм были такие розовый и зеленый а теперь фиолетовые по моему они более долговечны