Опубликовано 20 Ноябрь, 2013 - 10:01

Привет всем заглянувшим на мой огонек!) Хочу познакомить Вас с интересной косметикой отчечственного производства. Называется "Крем-Красоты". Сегодня речь пойдет об очищающей маске. По порядку.

обратная сторона флакона, где видно дату, производителя

1. СОСТАВ - просто песня!!!! Косметика ПОЛНОСТЬЮ НАТУРАЛЬНАЯ! Есть сайт производителя, где можно подробнее почитать. Срок хранения - 3 месяца в холодильнике. Косметика исключительно свежая. На мох баночках дата производства 14 октября. Получила где-то во второй половине октября. Точно не помню. В качестве консерванта используюся экстракт жимолости. Вот состав с бутылочки: вода очищенная, маш, масло зверобоя, масло календулы, глицерин (здесь используют натуральное сырье, поэтому глицерин не из синтетических масел), экстракты алоэ, чистотела, тысячелистника, смесь хлорофиллов из листье эвкалипта (к слову, это важнейший омолаживающий компонент в клсметике данного произодителя), глина косметическая белая, Бетаин АР, получаемый из сока сахарной свеклы,Chemcave SP (загуститель), консервирующий комплекс,получаемым из двух видов жимолости: экстракта жимолости японской и жимолости душистой, Аллантоиян, эфирное масло бергамота, молочная кислота. Подробнее про каждый компонент и его действии на кожу расписано на сайте производителя.

размер флакона небольшой

2. УПАКОВКА. Учитывая, что косметика натуральная и подвержена воздействию внешних факторов, производитель сделал герметичные флакончики с помпой, которые нельзя открыть, не сломав бутылочку. Объем маски 50 мл. У кремов для лица 30 мл (о них в другом отзыве напишу).Отверстие дополнительно закрывается маленькой крышечкой, чтобы не засыхала.

3.ЗАПАХ. Сильно травянистый, как уже можно понять из состава. Мне нравится.

4. КОНСИСТЕНЦИЯ. Маска не очень густая. Наносить приятно. Она какая-то "воздушная", легкая при намазывании. Содержит небольшое количество скрабирующих частиц. Но их так мало и они совершенно не царапают кожу, что не понятно, зачем их вообще туда положили. Лично я противник скрабов, т.к. они травмируют кожу. Предпочитаю пилинги-скатки. Во флаконе слышно, что там шарик металлический для размешивания катается.

5. ОЩУЩЕНИЯ. После нанесения у меня стало пощипывать лицо, особенно возле губ. Видимо, действуют активные компоненты)) Наверное, людям с чувствительной кожей надо с осторожно пользоваться.

6. РЕЗУЛЬТАТ. После смывания обычной водой эффект очищения налицо. Кожа матовая, чистенькая, мягкая и поры поменьше выглядят. Делаю вывод, что заявленными производителем свойствами обладает.

Вот такое действие обещает производитель: Нежное прикосновение маски-спонжика деликатно очищает кожу, словно губка, даря ей ровный цвет, легкий матирующий эффект и подтянутость. После ее применения поры становятся практически незаметными, а сияние и гладкость - как будто спонжик с нежной пудрой "прошелся" по Вашей коже! Не обманул))

7. ЦЕНА. Розничная цена на сайте 550руб. Не так уж и дорого, учитывая изготовление малыми партиями. Люксовая косметика стоит в разы дороже, но при этом по действию и, самое главное, составу, далека от идеала. По крайней мере, для меня. Никогда не видела смылса переплачивать за упаковки, золотистые надписи и имена.)

Вывод: маска хорошо выполняет свою функцию по очистке кожи. Конечно, если поры сильно забиты, и косметолог Вам только снился, одной маской только их не вычистишь. В таких случаях требуется ручная чистка. Но в целом маска мне очень понравилась. Когда закончится, обязательно куплю еще. Рекомендую всем, у кого есть потребность в таком очищении. Людям с чувствительной кожей, конечно, надо попробовать на реакцию. Кроме того, лучше пользоваться не одним каким-то продуктом, а использовать комплекс средств одного производителя. Например, ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ ФРЕШ, КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА "ВИТАМИННЫЙ КОКТЕЙЛЬ" или КРЕМ-КРАСОТЫ

И еще добавлю мои отзывы на НОВИНКУ от "Крема-Красоты" - обновляющий крем "СОЛ"

и КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА, который мне очень понравился.

Буду рада, если кому-то показался мой отзыв интересным, новым и полезным. И плюсику, конечно, тоже буду рада. Желаю всем красоты!

Достоинства
  • Свежая
  • Состав полностью натуральный
  • Хорошо очищает кожу
Матурымрекомендует
12.10.2014
Спасибо за отзыв!
Скажите, пожалуйста, какие у вас ощущения от использования маски уже посл того, как закончился тюбик? Виден ли эффект?