Среднее: 4.7 (всего голосов: 44)

natalya_lamash аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 08:19
Достоинства: глубоко очищает, матирует, натуральный состав, осветляет черные точки, сужает поры, удобная упаковка

Всем привет! Меня зовут Наталья или Mama_dochek

Добро пожаловать! Качественное очищение кожи может быть натуральным! Я в этом убедилась благодаря косметике Крем-Красоты. В комплект к крем-гелю для умывания, на официальном сайте компании, я заказала очищающую маску, о которой и расскажу сегодня.

Цена: 596 рублей

Объем: 50 мл

Срок годности: 3 месяца

Условия хранения: хранить в холодильнике!

Место покупки: ИМ Крем-красоты.рф ( в розницу продукция не продается)

Прямая ссылка на маску - здесь

Упаковка

Маска СПОНЖИК упакована в добротный пластиковый флакон с помпой-дозатором. Оформление в растительных мотивах в фирменном стиле Крем-Красоты. Простой, лаконичный дизайн и удобная упаковка, сохраняющая свежесть и качество продукта.

СПОНЖИК - маска для лица Крем-Красоты очищающая

Дозатор работает исправно, выдает небольшое количество средства. Достаточно двух-трех нажатий, чтобы получить необходимую для одного применения порцию маски.

СПОНЖИК - маска для лица Крем-Красоты очищающая

На этикетке имеется вся необходимая информация, в том числе и состав маски:

Вода очищенная, маш, масло зверобоя, масло календулы, глицерин, экстракт алоэ, экстракт чистотела, экстракт тысячелистника, смесь хлорофиллов из листьев эвкалипта, глина косметическая белая, Бетаин АР, Aristoflex AVC, Campo Plantservative WSr, Аллантоин, эфирное масло бергамота, молочная кислота.

СПОНЖИК - маска для лица Крем-Красоты очищающая

Также на упаковке напечатана дата изготовления. Моя маска была приготовлена за день до отправки. Соответственно, в моем распоряжении практически все 3 месяца, которые она хранится. (за исключением нескольких дней, потраченных на доставку)

Текстура и аромат

Маска имеет средней густоты консистенцию, кремообразную и однородную. Цвет напоминает горчицу, а аромат натуральный растительный, в нос не бьет, могу назвать его приятным.

СПОНЖИК - маска для лица Крем-Красоты очищающая

Наносится и распределяется маска легко, не течет. В процессе применения на коже ощущается комфортно.

Применение и результат

Способ применения:

Равномерно тонким слоем нанести маску на чистую кожу лица, оставить на 15 минут, затем снять теплой влажной тканевой салфеткой и, если необходимо, умыться теплой водой. Применять лучше вечером после душа.
1-2 раза в неделю – для сухой и нормальной кожи; 2-3 раза в неделю – для жирной и проблемной кожи.

Как видите, маска подойдет для любого типа кожи, в том числе и для сухого. Я применяю по рекомендации производителя 1-2 раза в неделю, иногда чаще. В общем, смотрю по состоянию кожи.

На очищенное с помощью геля ФРЕШ лицо наношу маску, избегая зону вокруг глаз. Оставляю на 15 минут для воздействия.

В процессе применения маски СПОНЖИК
В процессе применения маски СПОНЖИК

В процессе ощущается лишь приятный холодок (маска ведь из холодильника). : D Спустя 15 минут маска слегка подсыхает. На коже, дискомфорта или стягивания я не заметила.

Смываю теплой водой и наслаждаюсь результатом.

до и после применения маски СПОНЖИК
до и после применения маски СПОНЖИК

Кожа после СПОНЖИКА невероятно чистая, нежная и гладкая. Цвет лица выравнивается, поры заметно сужаются. Даже черные точки на носу заметно светлеют! Признаться честно, я и не надеялась на такой результат от полностью натуральной маски Laughing out loud Но Крему-Красоты удалось меня удивить.

Еще один момент, который меня впечатлил. После применения маски кожу не сушит, нет ощущения стянутости, как после многих очищающих масок. Поэтому СПОНЖИК подойдет даже для обладателей сухой кожи.

Кожа после применения маски СПОНЖИК
Кожа после применения маски СПОНЖИК

Одним словом, продукт меня очень порадовал. Маска дает качественное очищение,сужение пор, гладкость и матовость. При этом сохраняет кожу увлажненной и мягкой, и все это без химии в составе! Smile

Итог

Плюсы:

• натуральный состав;
  • глубокое очищение кожи;
  • сужение пор;
  • матирование;
  • осветляет черные точки;
  • не сушит, не стягивает кожу;
  • удобная упаковка;
  • приятный растительный аромат.

Минусов у маски я не обнаружила

СПОНЖИК - маска для лица Крем-Красоты очищающая

Рекомендую очищающую маску Крем-Красоты СПОНЖИК для обладателей любого типа кожи. Если вам нужно качественное глубокое очищение кожи без ощущения сухости и химии в составе, маска СПОНЖИК создана специально для вас! За чистый состав, нежное очищение, сужение пор и матирование оцениваю маску на 5 звезд и с чистой совестью могу всем рекомендовать.

Мой заказ в ИМ Крем-Красоты.рф
Мой заказ в ИМ Крем-Красоты.рф

Благодарю за внимание!

Надеюсь мой отзыв был вам полезен, приходите еще)))))))))))))

С уважением Mama_dochek

natalya_lamash рекомендует Маска для лица очищающая Крем-Красоты СПОНЖИК

22.04.2016
Сужает поры и матирует - актуально для меня)
22.04.2016
вы так молодо выглядите, что не за что бы не догадалась, что у вас есть дочки)) здоровья вашим малышкам)))
22.04.2016
Интересно, а почему в розницу не продают? То бишь в магазинах эту косметику вообще не встретишь?
22.04.2016
Приятная маска, мне такая пригодилась бы!
Какое интересное название)
22.04.2016
Давно хотела попробовать эту марку, уж очень хорошие у них средства судя по отзывам Smile
Люблю очищающие маски, но такую вряд ли попробую. Одноразовые мне ближе по духу
22.04.2016
Название такое забавное. А маска мне очень понравилась по описанию и по действию. После нее кожа действительно выглядит лучше
22.04.2016
Хорошая маска) Но мне кажется, что за 3 месяца сложновато такой объем израсходовать)
22.04.2016
какое необычное название, результат маски мне понравился
22.04.2016
мне бы подошла такая маска
22.04.2016
Обожаю маски с подобным эффектом!
22.04.2016
Здорово, что не сушит кожу и в то же время, матирует - для комбинированной кожи идеальный вариант!
Надо присмотреться, отзывов хороших много..
22.04.2016
есть смысл приобрести эту маску
22.04.2016
Я сейчас их Шоколадной маской пользуюсь, в отличие от крема По-Ла она меня устраивает на 100%
Отличный спожик!!
Закончу свой уход от V.I. Cosmetics и доберусь до этого сайта! Медленно так расходуются кремы для лица!
Вот о нем и было особенно интересно почитать отзыв Smile
Такое название "Спонжик" Big smile красота в простоте Crown
Красивая кожа, гладкая, ухоженная на вид Love
22.04.2016
Очень понравилась маска и судя по описанию, моей коже она подойдет Smile
22.04.2016
Приятно, когда после использования маски нет ощущения сухости и стянутости кожи!
22.04.2016
отличный эффект!!! теперь я тоже хочу попробовать эту маску)))
22.04.2016
Мне тоже нужно средство, которое сужает поры и матирует. Wink Надеюсь, дойду тоже до марки "Крем красоты")
Название забавное у маски.
22.04.2016
Хорошая масочка) мне тоже нравится)
22.04.2016
Маска действительно отличная, пользуюсь такой уже больше месяца и результат меня только радует!
Такое милое название Smile
22.04.2016
Я очень люблю разного рода очищающие маски, так что попробовала бы эту.
22.04.2016
Крем-красоты я иду к тебе Big smile
22.04.2016
Интересное название и хороший по свойствам крем.
22.04.2016
Мне бы такой "спонжик" тоже подошел)
Отличная маска!
22.04.2016
Долго выбирала между "Спонжиком" и "Шоколадным завтраком", в итоге взяла вторую . Внешне и по свойствам они очень похожи, только у моей аромат был навязчивый. У этого ИМ средства очень достойные!
Хорошо, что поры сужает. Захотелось после вашего отзыва опробовать эту маску в действии!
22.04.2016
Классно очищает! Консистенция необычная)
Отличная масочка,действительно хорошо очищает Love
22.04.2016
Средство очень актуальное для меня!!! Надо будет присмотреться и прикупить!!!
22.04.2016
Люблю маски с глиной в составе!
столько плюсов у этой масочки Smile
22.04.2016
Elenaarishina, большое спасибо за комплимент и пожелание! Shy

Цибуля, продукцию готовят под заказ. То есть Вы заказываете маску, например, а только после этого ее готовят. Поэтому и не продают в розницу, из-за короткого срока хранения. Более подробно об этом можете почитать на сайте компании и в моей отзыве на ИМ Smile

lyaxie, 50 мл? Вполне реально. Я очищающие маски 2-3 раза в неделю делаю Smile

Risha82, тоже хочу шоколадную попробовать, такие отзывы на нее хорошие Smile

Vrednaya1, Laughing out loud

Большое спасибо всем заглянувшим в отзыв! Smile
Ещё 48 комментариев