Spore - отзывы

4.3

• Как начиналась жизнь.

24.03.2014
    Margaret Lenson аватар

С игрой Spore я познакомилась около 3ёх лет назад. Понравилась мне она своей красочностью, сюжетом, существами, их созданием, пейзажами-практически всем если честно. Про игру всё и не расскажешь, но я постараюсь.

• КАК ИСПОРТИТЬ ИГРУ В КОНЦЕ ИГРЫ

22.03.2014
    Ever_Klu аватар

Почему? Я объясню. Задумка отличная, как из одной споры, развилась жизнь. Первые уровни игры в бульоне, превосходны.Я бы играла и играла, но нет, мы лезем на сушу. И вроде бы все интересно, покорение и открытие других островов, но простите, что идем потом? Племена? Вы о чем вообще?

• Интересная изначально, но с кучей недостатков, которые портят все впечатление

22.12.2013
    SimBall аватар

Играла в Spore не очень давно, поэтому опишу еще свежие впечатления. Игра построена на том, чтобы из клетки превратиться в развитую космическую цивилизацию. Звучит заманчиво. Подойдет для разных возрастов, потому что она очень красочная, существа мультяшные, прикольные, разноцветные.

• Оригинальнейшая игра

05.08.2011
    Chaiker аватар

Игра интересная и поглощает ваше сознание в свой игровой мир так, что Вы не сможете оторваться от нее пока не выполните поставленную перед собой цель. Цели могут быть разные, а чаще всего они появляются не на экране монитора, а в голове.

• Эволюция в представлении детей!

09.06.2016
    Владимир Бокин аватар

Spore-это лучший симулятор эволюции, для детей. По сюжету, на планету в океан  падает метеорит, после чего появляется какое-то существо, что-то вроде микроба и оно начинает кушать и эволюционировать.

• Своя раса - вот чем привлекает каждого эта игра!

18.05.2014
    Flaxis аватар

Познакомился с игрой давно. Изначально она нечего из себя не представляла особенного, но потом она показала весь свой потенциал.   Что же она из себя представляет? Игра представляет из себя симулятор ( если так можно сказать) вашей собственной галактической расы.

• Spore

02.05.2014
    serega11122 аватар

Игра Spore достаточно увлекательная игра. Мне нравится игра этого жанр,а самое любимое это начинать играть с микроба и развивать своего существа как только можешь. Развить своё плпемя,улучшить его до города,а после построить целый мегополис.

• Хорошая Игра!

22.03.2014
    TheCraftCreate аватар

Я в ниё играл очень много и всё проходил по разу 5-10.И очень люблю эту игру тем-что там всё не типично а разнообразно.В самом начале игры вы как клетка и так понял или же вы какая-то маленькая рыбка ладно без разницы вы выбираете себе героя,имя и какие он будет травоядным или же хищник.Хищник…

• Понравился только первый этап.

08.08.2011
    VargWolf аватар

Здравствуйте! Сегодня хочу описать компьютерную игру Spore. Вообще я как бы не такой уж и игрок, но всё же иногда играю. Особенно если скучно и нечем заняться.Эта игра ко мне попала в прошлом году. Впринципе она мне не очень понравилась, хотя началась довольно интересно.

• Интересная игра!

05.08.2011
    lenar аватар

Увлекательная и захватывающая игра.Это наинтереснейший симулятор развития жизни на планете.История spore охватывает развитие с одноклеточного существа до космической империи.Из-за долгой линии сюжета и большого игрового времени не советую проходить игру до самого конца.В вашем распоряжении…

Игра интересная и захватывающая.
Очень увлекательный симулятор развития жизни на планетах.
Из-за огромного размера и длительного сюжета не советую проходить её до самого конца.
Удачной игры!
Категория: Компьютерные игры
Разработчик: EA Games-Electronic Arts
Показывается не более двух фото из одного отзыва.