Опубликовано 1 Ноябрь, 2012 - 21:34

Купив серию средств по уходу за ногами от Avon, хочу выдать серию отзывов о каждом продукте набора. Первым по списку идет средство для ножных ванночек.
Серия с морской солью существует порядочно. Совсем недавно компания обновила дизайн ножных средств, но содержимое осталось неизменным.
Что такое средство для ножных ванночек? Это обычное мыло, только в удобном, скажем так, исполнении. Плюс средства в том, что оно не только моет, но и смягчает кожу. Слова выше подтверждают наличие в составе парафина и лаурилсульфата.
Само по себе средство представляет собой пенящуюся жидкость голубого цвета. Довольно жидкое. Аромат специфический и мне напомнил огуречный рассол.
Из-за жидкой консистенции расход совсем не экономичный. С учетом того, что средство только для того, чтобы побаловать ноги, то на некоторое время хватить должно.
Относительно достоинств в плане снятия усталости отмечу, что обычная ножная ванна способна расслаблять и снимать усталость.
От себя средство оцениваю на четыре балла. Могу порекомендовать, но с оговоркой - экономней будет обычное мыло и обычная морская соль для ванны + крем после.
Достоинства
  • Освежает
  • Смягчает
Недостатки
  • Не экономно
ВЕленарекомендует