Опубликовано 4 Сентябрь, 2012 - 15:29

В "Чайхона №1" я была несколько раз за компанию со своими друзьями, уж очень они любят это место. Скажу так, не скажу, что мне не понравилось, но и нельзя сказать, что я в восторге. Вообще очень уютно, тут они постарались на славу, все выдержано в восточном и узбекском стилях, никакой европеизации, отличная музыка (Хотя тут чаще ставят клубную), хорошее обслуживание - очень приветливый персонал, выполняют все заказы быстро. Еда качественно приготовлена, за что еще один плюс)
Но вот само меню не по мою душу. Во-первых выбор не особо то и большой по сравнению с другими ресторанами. Даже скажу не так, - слишком мало блюд, которые хотелось бы попробовать) То ли описание блюд мне не очень нравится, не знаю...
Во-вторых, мне не особо там понравился шашлык. Не спорю, что он был качественно приготовлен, не пережарен, всего в меру, но сам вкус не по мне, мы на пикниках лучше готовим;)
Ну и в-третьих, это цена. Она конечно не высокая там, но я считаю, что многие блюда могли бы стоить и подешевле. Например самый обычный салат "Цезарь" там стоит в районе 400 рублей. Хотя можно точно такой же покушать в других местах реблей за 250-300.
Для любителей кальяна - тут вам раздолье) Начиная от кальяна на воде, заканчивая кальяном на абсенте) Но и тут цены соответствующие от 1000 до 1800 рублей
В общем, место на любителя, но все-таки я советую)
Потому что все минусы, которые я отметила - это исключительно на мой вкус, вам может и понравится)
Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Кальян
  • Уютная атмосфера
  • Хорошая музыка
Недостатки
  • Не самый дешевый
CrispyRollsрекомендует