4.4
Среднее: 4.4 (50 отзывов)

lina_myatnaya аватар
Опубликовано 28 Декабрь, 2013 - 12:24

Знаменитейший увлажняющий лосьон от Хада Лабо с гиалуроновой кислотой просто не мог не попасть мне в руки) Как же я его ждала и какие возлагала надежды! Но обо все по порядку.

Что нам обещают? Японское увлажняющее средство содержит низкомолекулярную гиалуроновую кислоту, которая обеспечивает увлажнение глубоких слоев эпидермиса и является составляющей человеческой кожи, поддерживая естественный баланс влаги в клетках. Систематическое использование делает кожу мягкой, гладкой и нежной. Низкий уровень ph. Подходит для чувствительной кожи.

Особенно меня привлекло то, что средство якобы гипоаллергенно, не содержит ароматизаторов, искусственных красителей и минеральных масел.

Что же на самом деле?

1. По консистенции лосьон жидкий, точнее киселееобразный, почти без запаха, чуть липковатый.

2. У меня на лице оставлял будто пленочку, хотелось умыться еще раз.

3. Есть особенности в использовании:

Прежде чем приступить к делу, я посмотрела специальный ролик, где показывали, как правильно пользоваться этим средством, перечитала кучу отзывов и советов. Итак, нужно нанести небольшое количество лосьона на влажную кожу и похлопывающими движениями распределить его по лицу (желательно до полного впитывания). Не рекомендуется втирать лосьон и наносить его на сухое лицо, иначе можно получить обезвоживание кожи. В общем-то ритуал несложный) Но… кремом пользоваться привычнее и удобнее)

4. Эффект – совершенно непредсказуемый. С одной стороны, лосьон справляется со своей задачей – увлажнением – и не требует дополнительных средств. Но у меня проявилась какая-то побочная реакция – начали появляться мелкие прыщики. Перестала пользоваться, высыпания прекратились, а те, что были, стали быстро подсыхать и исчезать. Решила дать лосьону второй шанс – то же самое. Подобное встречалась и у некоторых других девушек.

Рекомендовать испробовать лосьон все-таки буду. Индивидуальная реакция – вещь такая, непредсказуемая. Плюс сочетание разных уходовых средств бывает неудачным. Но лосьон набрал огромное количество поклонниц по всему миру, может быть, он подойдет и вам. Красивого всем личика! =3

lina_myatnaya рекомендует Лосьон для лица Hada Labo Super Hyaluronic Acid Lotion

07.01.2014
Как трудно решиться! Smile
Спасибо за подробный отзыв
07.01.2014
Честно говоря, я долго сомневалась, рекомендовать его или нет. И если бы я лично не знала людей, которым лосьон очень понравился, не знаю, каково было бы окончательное решение) Теперь вот у меня стоит почти полная бутыль, выкинуть-то жалко)))
08.10.2014
У вас вариант для сухой кожи, может потому и не подошел?
Моя вот склонна к жирности в Т-зоне, и лосьон для моего типа кожи - HADA LABO Gokujyun light type, мне очень понравился! Никакой пленки, впитывался на 100%, и увлажнял так же, планирую ещё купить. Smile