Опубликовано 24 Сентябрь, 2015 - 10:57

Всем привет! Это средство я купила спонтанно и особо не раздумывая. Меня подкупили обещания производителя, симпатичная бутылочка и удобный распылитель.

Для начала немного о моих волосах.

Волосы у меня сухие,пористые, немного вьются и плохо сохнут. кончики, без должного ухода быстро начинают ломаться.

Свои волосы я могу назвать ветеранами в борьбе с юношеским максимализмом Smile))

Начиная с 10го класса я их красила почти во все цвет радуги : я была рыжей, бордовой, пепельной, цвета красного дерева и жгучей брюнеткой.

Свой цвет у меня пепельно-русый, но на солнышке волосы отливали золотом и немного уходили в рыжий. Вообще, если взять прядь моих волос, там будут разные цвета и оттенки. Многие думали, что у меня какая-то хитрая система окраски, но это был свой цвет.

И чего мне не сиделось с ним?

Естественно, что все окрашивания, выходы из темного, осветления и отсутствие должного ухода сказались на моих волосах - они потеряли блеск,стали ломкими,секущимися палками, что меня естественно не радовало и я взялась за восстановление ,но бессистемно.

О спрее, эффекте, аромате и впечатлениях

Этот лосьон обошелся мне совсем недорого, а известная фирма, о которой так много хороших отзывов внушала доверие.

Но после постоянного использования в течении месяца эффекта я не увидела, волосы не стали более гладкими, ломкость осталась прежней, а блеск не появился, поэтому как средство для восстановление волос Кератин актив получает 2.

Есть ли у средства плюс? Да, есть. Во-первых - это запах, волосы после него очень приятно пахнут, запах ненавязчивый, запах спрея для волос немного сладковатый, пахнет приятным шампунем, не знаю как лучше описать Smile. Во-вторых - помогает в расчесывании волос, у меня с этим были трудности, на волосках появлялись узелки, они путались и доходило до слез, а с этим средством стало намного лучше и удобнее, оно немного утяжеляет волосы и расчесываться намного легче.

В-третьих - этот эффект лично меня очень удивил и порадовал. Дело в том, что у меня на волосах совсем не держится укладка, если только не залить лаком или цементом, и то, через пару часов останется от укладки жалкое зрелище. А с этим спреем, укладка держится хорошо, даже если просто накрутить волосы на плойку, предварительно сбрызнув их лосьоном, то часа 4 можно ходить и не переживать о прическе.

Подведем итог

Не выполнены обещания производителя (нет блеска, ломкость не уменьшает)

Состав, не сказать, чтоб натуральный

Жирнит волосы, особенно если наносить на влажные

Вкусный запах от волос

Помогает в расчесывании волос

С ним мои волосы дольше держат укладку.

Несмотря на значительные минусы, я все же рекомендую этот лосьон для волос

Достоинства
  • аромат
  • замечательная цена
  • легкий в применении
  • поможет расчесать волосы
  • смягчает волосы
Недостатки
  • есть незаявленный эффект сальных волос
  • жирнит волосы и кожу головы
  • не выполняет обещанного
  • нет заявленного эффекта
  • химический состав
MissMрекомендует