Среднее: 4 (всего голосов: 2)

AsyaM. аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 16:36
Достоинства: простой, но не самый распространенный запах
Недостатки: нестойкий, при превышении дозы вызывает головную боль, сильный запах спирта

Не очень понятный мне продукт. Если бы был парфюм с таким, пусть простеньким (он очень сладкий, похож на что-то среднее между жженым сахаром и сладкой ватой - только из-за этого приятного жженого сахара - запаха из детства и ставлю 3 звезды) но стойким ароматом - это можно было бы понять под настроение, и я бы завела такой для коллекции, для того, чтобы надевать, может, не на выход, а так, для себя: зимний вечер, чашка чая, приятная книга, яблочный пирог с мороженым, и этот запах на запястьях и шее. Но именно в таком формате "душистая вода" - он очень странный: сначала ужасно сильно пахнет спиртом, а спирт выветривается и запаха почти не остается. Это если брызнуть один-два пшика. А если больше, то запах остается (хотя и недолго), но начинает очень болеть голова. В общем, не мое это. А жаль. Цена за 100 ml - 490 р. - вполне приемлемая. Запах, хоть и простой, но не такой часто встречающийся, как ваниль. В связи с особенностями стойкости и нанесения, больше не возьму и друзьям не порекомендую. А вот если бы были духи такие, взяла бы.

AsyaM. не рекомендует Спрей для тела The body shop Бразильский орех

• Purple аватар

Purple 5 Апрель, 2014 - 19:50
    Мне так и не встретилось достойного орехового аромата Sad Боди Шоп, как я понимаю, тоже не радует запахом этого спрея...
  • AsyaM. аватар

AsyaM. 5 Апрель, 2014 - 21:07
    Он совсем не ореховый в общепринятом понимании. Он сахарный, карамельный скорее. Так что, как ореховый, он точно не пойдет.

• Постоянный житель моей сумки!

13.10.2013
    stasy_treib аватар

Здравствуйте, красавицы. Сейчас расскажу об одном маленьком чуде, без которого я уже и на улицу выйти не могу) Зашла я в The body shop, и начала присматривать себе парфюмерную воду. Долго крутилась около новой медовой серии и так уже привычно любимой ванилью, и тут увидела его.