Среднее: 4 (277 отзывов)

danielle_sun аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 13:31
Достоинства: адекватный запах, выравнивает цвет кожи, гигиеничная упаковка, легкий, не вызывает сложности нанесения, удобный дозатор
Недостатки: не замаскировывает недостатки кожи, не очень стойкий, если честно=)

Достался он мне в подарок, сама я давно разочаровалась в косметике, продаваемой по каталогам. Но от подарка, естественно, не отказалась =)) Долго им не пользовалась, так как в арсенале имелись проверенные тоналки, которые я любила. Когда всё начало заканчиваться, а денег было впритык, невольно пришлось обратить внимание на эйвон. У меня флакон уже потертый, не осталось ни одной надписи, но цвет запомнился - sweet almond (сладкий миндаль). Цвет с розовинкой, я такие, если честно, не очень люблю. Консистенция средняя, не жидкий и не слишком плотный.

Вообще ложится он у меня как правило нормально, можно даже сказать хорошо. Когда фоткала для отзыва, хотелось как лучше - использовала эту базу, с которой я вроде как подружилась, , так вот в этот раз получилось не очень удачно, грешу на базу. А со вспышкой получилось неплохо, прямо фарфоровый эффект =))

Но вот как выглядит без вспышки. Мне кажется, что в этот раз тон лёг как-то тяжеловато, и лишь подчеркнул следы усталости...

Тем не менее мой вердикт: тоналка неплохая! Для меня она по всем параметрам лучше, чем вот эта от Revlon, например! То есть, как правило, она меня не подводит, ложится свеженько, ровненько, не увлажняет, но зато даёт такой бархатный финиш, и несмотря на розовинку, дает приятный цвет лица. Держится не супер-пупер, но и в полдень тоже не исчезает Smile Сильные круги под глазами и прочие несовершенства им не скрыть, скорее для нормальной кожи. В целом этот продукт меня скорее порадовал, чем разочаровал, несмотря на сегодняшний неудачный тест-драйв. Покупать больше не буду хотя бы потому, что пусть и чуть дороже, но у меня в фаворитах тоналка от Rimmel, лучше неё я пока не нашла ))

Спасибо, что прочли!

Еще отзывы на бюджетную косметику:

Подводка Rimmel

Белорусская тушь Lux Visage

Карандашик для губ EVA MOSAIC

Консилер Viviene Sabo

Хайлайтер Revolline

danielle_sun рекомендует Тональный крем Avon "Спокойное сияние"

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Avon
danielle_sun Хотелось бы узнать , а какой у вас тон?
К Эйвонам тоже не особо хорошо отношусь, надоели, тем более когда прямо впихивают каталоги..Но тоналка понравилоаь, цвет беленький... для очень бледной кожи пойдет, я так понимаю? Smile
Но вот стеклянные пузырьки, они конечно с претензией, но тяжелый.. или это пластик такой? я помню у лореаля в стекляшках..и я так боялась разбить Sad
28.11.2014
Да, пузырек стеклянный. Знаете, меня такие бесят тем, что остатками на стенках можно краситься еще неделю Big smile Я их обычно кисточкой потом выскребаю )) Ну а что добру пропадать? Cool Цвет - almond, он не совсем для светлой. В этой линейке есть еще светлее, по-моему nude.
danielle_sun За то с дозатором, бактерии меньше будут разводиться) В стекле богаче,но не для экономных девушек Wink