Anadel_1725 аватар
Опубликовано 25 Декабрь, 2013 - 13:28
Достоинства: красиво мерцают
Недостатки: наносятся неравномерно, неудобное нанесение, неудобный аппликатор, сыпятся при нанесении

Для повседневнего макияжа я обычно использую светлые тени для век. Заказала по каталогу Oriflame белые микропудровые тени.

В целом, сами тени мне понравились: на веках смотрятся красиво, блестят. Но эти самые блёстки лежат не только на веках, но и на щеках. Аппликатор неудобный. Чтобы добиться равномерного покрытия нужно повозиться. Пробовала наносить тени аппликатором и растушевывать кистью. Затея провалилась: все тени остались на кисточке, и как итог - практически никакого цвета на веках.

В общем, недостатки превысили достоинства, рекомендовать не буду. Можно найти и получше за ту же цену.

Anadel_1725 не рекомендует Тени для век Oriflame Блестящий акцент

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Oriflame
  • Блестяшка

25.04.2013
    Beauty-Beauty аватар

От производителя: Oriflame Beauty Shimmer Eye Dust Рассыпчатые стойкие микропудровые тени с высокой концентрацией перламутровых пигментов и суперлегкой текстурой наносятся ровным слоем и легко растушевываются.

• Неплохие тени, но больше не куплю!

13.10.2010
    Аисса аватар

У меня был сиреневый цвет. Очень нежный и красивый. Неплохие тени, но очень не стойкие! У меня часа через 2 пропадал весь цвет! Оставались только блёстки! Из-за не стойкости больше не куплю. Хотя цвет очень красивый и блестит не плохо.

• Не хорошо,товарищи,обманывать покупателей!

02.04.2014
    Leylashka аватар

Максимально снижаю оценку и дело не в каком-то негативном отношении к фирме "Орифлейм",а в том,что в последнее время она стала снижать качество своей продукции. Уж лучше бы те деньги,которые они пускают на красивую рекламу,направили бы на улучшение качества товаров!

• Очень бледно + фото

16.11.2013
    elly_rig аватар

Купила эти тени очень давно, но пользуюсь редко, поэтому у меня их больше половины. Цвет соответствует каталожному, но не такой насыщенный. Вообще не такой! Я бы сказала что он очень бледный. Вы можете увидеть. Блестит, конечно, красиво, наносятся легко, хотя и в несколько слоёв.