Опубликовано 20 Сентябрь, 2017 - 12:25

200 руб

Крем приобрела в аптеке. Искала очень давно, но на глаза не попадался. С фирмой Babyline знакома и считаю их товары очень качественными, вот как увидела, то решила его взять. Да не ребеночку(его пока что нет), а себе, так как увлекаюсь детскими кремами, лосьонами и т.д.

Тюбик очень красочный, сразу привлекает к себе все внимание. Когда я только открыла крем, то увидела что нет защитной пленки. Это меня сильно удивило и конечно же огорчило. Крем сделан в Германии, а никакой защиты нет, мало ли что, вдруг им кто нибудь воспользуется.

На передней части:

Нежная защита и увлажнение кожи ребенка с витамином E, ромашкой и пантенолом.

БЕЗ КРАСИТЕЛЕЙ, КОНСЕРВАНТОВ И МИНЕРАЛЬНЫХ МАСЕЛ.

А так же крем протестирован дерматологами, что является огромным плюсом для данного крема.

Дозатор если честно ужаснее некуда. Я до сих пор бьюсь в истерике, когда пытаюсь выдавить столько крема сколько нужно. Единственный выход перевернуть крем крышкой вниз, т.е. он будет у вас стоять, а не лежать, тогда все таки крем начинает равномерно выходить из тубы.

Состав у крема меня приятно удивил, посмотрите сами:

Опасно:

• Полиакрилат натрия - синтетическое вещество, токсичен, сушит кожу и вызывает раздражение. Загрязняет окружающую среду.

Безопасно:

• Порадовали в составе такие ингредиенты как Витамин Е, пантенол, бисаболол и ромашка.

Консистенция плотная, например в сравнении с Джонсонс Бейби(бережный уход), этот крем конечно гуще. Очень напоминает Д-пантенол именно по текстуре.

Впитывается он не очень быстро, но после не остаются следов жирности и пленки, лишь увлажнение.

Запах немного приторный. Если в креме Ушастый нянь в составе есть персик, то он и пахнет персиком, а тут что то неопределенное. Ромашка ли это? К сожалению так и не поняла. Но я примирилась с этой отдушкой и спокойно ее переношу.

А теперь хотелось бы рассказать куда я наношу его:

• Лицо. На ночь практически постоянно. Он не забивает поры, питает и отлично увлажняет кожу.
  • После бритья. Тоже очень хорошо справляется с раздраженной кожей ног.
  • Руки. Недавно у меня от воды началось шелушение. Несколько раз мазала им руки на ночь и !!!ура!!! кожа стала гладкой.

Купила ли я бы еще этот крем? Наверное нет, именно из за его плотности. Все таки мне больше нравятся легкие кремики.

Спасибо тем кто все таки дочитал мой отзыв! Надеюсь он вам понравился))

Достоинства
  • Помогает при воспалениях кожи
  • Содержит полезныерастительные экстракты
  • Увлажняет
Недостатки
  • Выдавливается не равномерно
  • На тюбике нет защитной мембраны
  • Не везде можно найти в продаже
  • Плотная и жирная консистенция
LizaSheikрекомендует
20.09.2017
покупала один раз такой, нормальный