cat-e аватар
Опубликовано 10 Май, 2011 - 17:08
Достоинства: недорогой
Недостатки: куча вредных для детской коже веществ, не справляется со всеми пятнами
Порошком начали пользоваться еще до рождения . перестирали все детское.. запах у него нейтральный.. да и по правде эффект тоже по большей части нейтральный(. Детские какашки при 60 градусах не отстирывает..а при большей многие веши стирать и низя((.. Расход небольшой. И еще такой момент..в продуктах детской направленности содержание ПАВ не должно превышать определенную безопасную для ребенка норму. Так в Ушастом етот показатель повышен.. и даже при сравнении с Тайдом.. в последнем меньше ПАВ. Так что же Тайд получается безопаснее??? Вопрос спорный. Пока стираем Ушастым, но присматриваемся к порошкам детским импортного производства.. и копим на последние деньги))))))))

cat-e не рекомендует Стиральный порошок «Ушастый нянь»

• Покупаю только этот порошок + фото

17.02.2014
    Елена1313 аватар

Ой, не могу пройти мимо и не похвалить этот чудесный порошок. пользуемся ТОЛЬКО им уже близко года. Не видела ранее такие качественные и безопасные порошки. Я им не боюсь стирать вещи моей любимой маленькой куколки, у которой такая нежная и чувствительная кожа.

• использовали больше года

20.12.2011
    irina3408 аватар

Использовали порошок, с момента рождения ребенка( более года, аллергия у малыша началась после того как перестала кормить грудью( сначала думали пищевое отравление, лечили больше месяца, пока не началась аллергия у всех остальных членов семьи (нас 5 человек)симптомы у всех одинаковые: появление…

• очень хороший!!!!!!!!!!!

10.05.2011
    olgazankovec аватар

Порошок " Ушастый нянь " - очень хороший порошок. в нем много плюсов. Во - первых, не вызывает аллергии. Во - вторых хорошо отстирывает пятна не только с детской одежды, но со взрослой. В - третьих, запах у порошка нейтральный, не резкий, приятный. В- четвертых, по цене не дорогой.

• Незаменимая вещь!

02.05.2011
    Мамусик аватар

Незадолго перед родами попросила мужа выбрать самый хороший порошок для малюточкиных вещей, его выбор пал на "Ушастый нянь" - и я впоследствии это оценила.