Опубликовано 5 Июнь, 2012 - 13:30

Тени и румяна данной марки мне нравятся, и в этот раз решила попробовать их тональный крем.

Оттенок 05 медовый, правда получился темноват, могу использовать только на загорелую кожу. Тональны крем имеет объем 30 мл., и дозатор который не хочет работать, приходилось его откручивать и доставать продукт самой.

Как заявляет производитель, это тональный крем длительного действия с матовым эффектом на основе микронизированного минерального порошка содержащие мельчайшие частички силикона с УВ фильтрами. Создает комфорт, увлажнение, защиту, не закупоривает поры, подходит для всех типов кожи.

Мое мнение:

Тональный крем имеет ярко выраженный запах, но достаточно приятный. Консистенция достаточно плотная, за счет силиконов хорошо распределяется по лицу, из-за плотной текстуры хорошо скрывает недостатки, не ложится маской, шелушения особо не подчеркивает. Но для лета не подойдет т.к. может поплыть. Все бы ничего, но меня удивляет, почему его называют матирующим, матированием там и не пахнет даже наоборот консистенция достаточно жирная и плотная и лицо блестит, поэтому припудриваться придется обязательно.

Для жирной кожи категорическое Нет!
наталья 23не рекомендует
07.06.2012
Давно был у меня такой и не понравился. И доставать его когда меньше половины, нереально.+
07.06.2012
Sane4ka да, уж ничего хорошего Smile
17.10.2020
Цвет слишком желтый, на мой взгляд.