Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 18:15

110 руб
Привет, мои хорошие ツ

Мой отзыв основан на мнении об этом дезодоранте трёх человек. Уже несколько лет им пользуется моя мама, моя племянница подросток и, собственно, я. Поделюсь своими личными наблюдениями. -----------------------------
А для начала, небольшая предыстория. Познакомилась я с этим дезиком лет пять тому назад. Тогда это чудо было ещё в новинку и только появилось на прилавках косметических магазинов. Первым покупателем в моей семье была моя мама. Она вечно любит пробовать что-то новенькое. Моя мама работает в стрессовых условиях, постоянно и много общается с людьми. Главным критерием, по которому она обычно выбирает себе дезодорант:
1 - запах самого продукта
2 - как справляется с прямыми задачами
3 - долго ли высыхает
4 - не оставляет ли следов на одежде

По мнению моей мамы, со ВСЕМИ этими задачами, дезодорант

справляется на отлично! (=^.^=)

Что касаемо моей родственницы подростка. Она учится в старшем классе, нагрузка большая, стрессы каждый день, также она занимается гимнастикой. В школе, тщательно следят за состоянием одежды учеников, поэтому пятен на блузках НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. Резкого запаха от дезодоранта тоже.
Впечатление, которое оставляет после применения дезодоранта тоже только ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ. Аллергических реакций никогда не вызывал
Вот состав

Теперь обо мне и моих личных наблюдениях и мнении.
Частенько езжу на метро, на работе иногда бывают стрессы, веду активный образ жизни: занимаюсь спортом, люблю походы, дома полно забот

Задачи, которые я всегда ставлю перед такими продуктами, как и мама и моя родственница - всё вышеперечисленное.
Итак, моё мнение о нём следующее

1 - пахнет дезодорант действительно не резко, не навязчиво, не приторно, а очень даже приятно
2 - заявленные 48 часов - для меня это стопроцентная правда, выдерживает
3 - на одежде следов никаких не оставляет
4 - как по мне, единственный его недостаток - высыхает не так быстро, как лично мне хотелось бы

~♥~ Всем добра и красоты! ~♥~
Alyona86рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
17.09.2023
Добрый день! Спасибо за выбор бренда Garnier! Хорошего дня!