Спортивная одежда Reebok - отзывы

• Яркая и удобная спортивная одежда и обувь с отличным качеством!

30.01.2016
    Yana Gladysheva аватар

Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Данный отзыв будет полезен любителям шопинга и активного образа жизни. Ведь для занятий спортом,для длительных прогулок нужна комфортная спортивная одежда, а еще очень хорошо, если она яркая и красивая.

• качество одежды неоднородно (+ фото)

05.03.2013
    Алёна Каширина аватар

За несколько лет я поимела несколько экземпляров одежды бренда Reebok и впечатления от каждого изделия сильно разнятся... Но на каждую конкретную модель я не буду создавать отдельный отзыв, расскажу о своем опыте в-целом в этом одном отзыве.Все что написано ниже, касается исключительно одежды и…

• Очень удобно и недорого

07.10.2010
    DrummerAnna аватар

Спортом занимаюсь уже довольно давно, хожу в тренажерный зал. Вставал вопрос о практичной, недорогой и, разумеется, красивой спортивной одежде)) Штаны нужны были трикотажные, потому что остальные при глубоких приседаниях, например, могли просто порваться.

• Если только на один выход...

29.09.2014
    Ютик аватар

Знакома с Reebok давно. Так как в городе на то время были только Reebok и  Adidas из марок спортивной одежды, то соответственно одевалась я в этих магазинах - сначала для тренеровок в зале, потом с появлением ребенка  в качестве повседневной одежды. Начну по порядку- чем привлекла меня эта одежда?

• Отличное качество!

19.05.2013
    ovech аватар

Покупала год назад на физкультуру лосины фирмы Reebok, цена была 2000р, обычно через год носки вещи теряют хороший вид, например катышки появляются, коленки выпирают, растягиваются. С этими лосинами ничего подобного не случилось, все так же хорошо сидят на мне, обтягивают, катышков никаких нет.

• Очень низкое качество товаров и службы работы с клиентами.

27.10.2017
    Sergey_molostvov аватар

Купил в коммандировке в фирменном магазине Reebok Outerwear 79 в ТЦ Мега в Новосибирске 13 сентября , 2017. Через пару недель после носки, внутренняя часть рукавов настолько протерлась что в куртке стало стыдно ходить. Такие быстрые протертости говорят о низком качестве используемых материалов.

• осталась довольна!

28.06.2014
    Vfhecz 23 аватар

Лучшая фирма! одежда высокого качества! Приятные телу материалы и терморегуляция не маловажный факт!  Обувь износостойкая, удобная, а главное практичная для городских дорог. разнообразие цветовой гаммы.

• качество!

20.11.2013
    денис_1970 аватар

Одно время покупал лишь одежду и обувь, производимые этой компанией. Могу оставить о данных товарах только положительные отзывы. Как и некоторые из не менее известных конкурентов этой компании, указанный выше производитель следит за качеством своей продукции.

• плохая работа

22.09.2013
    карамбаmew аватар

Хотел поделиться с вами о некачественной и очень дорогой установке видеонаблюдения в ваших магазинах. Знаю что вам устанавливает Саша. Знали бы вы какие они афериста. Я сам работаю в Дельте и там такие слухи они распускаются что уж голова кругом идёт. Особенно о материале.

Категория: Женская одежда
Брэнд: Reebok
Тип одежды: Спортивная одежда
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Протертый рукав