Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 21:12

Для похудения и поддержания фигуры я уже лет 5 занимаюсь танцами. На тренировки с недавнего времени стала носить свой коврик (теми, которые предлагает фитнесс-центр я брезгую, уж больно много народу ими пользуется) и столкнулась с проблемой переноски этого коврика. Хоть я и езжу на машине, нести его с собой неудобно: в обычную сумку он не влазит, и я вынуждена тащить его в руках. Бывают случаи когда приходится ехать со всем скарбом и на автобусе, тогда я своим ковриком задеваю всех кого можно.

В связи с этим в магазинах города стала искать спортивную сумку, куда я смогла бы затолкать свой несчастный коврик, но предлагаемые там сумки, куда он смог бы поместиться, очень огромные (он шириной 60 см), а в маленькие он не влезет. И тогда я решила посмотреть ассортимент на AliExpress. Там и нашла свою красавицу.На выбор было три цвета: фиолетовый, розовый и голубой. Я взяла розовенькую под цвет коврика=)

Моя сумка стоила 750 рублей, но так как я заказывала через посредника, она обошлась мне в 880 рублей (с тех пор я заказываю на али сама). Пришла через месяц.

Сумка очень качественно сшита. Материал плотный, строчка швов почти везде прямая, ниток нигде не торчит.

общий вид (максимальная длина ручек)

В сумке одно большое отделение и два внешних кармашка по бокам, для бутылки с водой или, например, для ключей. Ручки регулируются.

минимальная длина ручек

кармашек сбоку

К минусам сумки могу отнести неплотную фиксацию коврика "липучкой", остается зазор сантиметров пять. Конечно коврик не вывалится, но хотелось бы крепление понадежней.

фиксатор коврика/ качество швов

Внутри сумка отделана каким-то черным материалом наподобие клеенки, который первое время очень сильно пах нафталином. Спустя неделю запаха уже не было.

вид внутри

Ну и напоследок фото как сумка смотрится на плече (не обращайте внимания на стены сзади, у нас ремонт =))

на плече=)

Ссылка на сумку: [ссылка]

Подводя итог скажу, что соотношение цена/качество на высоте.

Рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аккуратно и качественно сшита
  • Вместительная
Недостатки
  • Запах (быстро выветрился)
Le-myp-mypрекомендует
10.11.2015