Спортивное питание Ultimate Nutrition 100% Prostar Whey Protein - отзывы

• Лучший протеин по соотношению цена/качество! Покупаю 3 банки подряд!

10.03.2017
    Марина Каримова аватар

Всем привет! В предисловии не буду распыляться о том, что такое протеин и кому он нужен, ведь я делала это уже несколько раз и теперь, когда синониму закончились я просто оставлю в цитате кусок текста из предыдущего отзыва.  Если Вы наткнулись на мой отзыв ища информацию о спортивном питании…

• Из протеина приготовить кексы?! Легко! В этом нам поможет протеин 100% Prostar Whey Protein от Ultimate Nutrition. Вкус малина.

19.06.2016
    Фитоняша аватар

Всем доброго времени суток! Как известно, людям, кто активно занимается силовыми тренировками, необходим полноценный белок, причем в 1,5-2 раза больше,чем обычному человеку, при этом не важно, набираете ли вы мышечную массу или худеете (работаете на жиросжигание).

• Любите ли Вы спортпит так, как люблю его я? (+описание, фото)

12.03.2014
    Lana Vi аватар

Здравствуйте, дорогиче читатели!   Протеин в нашем доме всегда есть, так как мы с мужем ведем активный образ жизни и старательно придерживаемся правильного питания. Долгое время покупали Elite Gourmet от Dymatize , но когда закончилась последняя банка, решили купить что-то новое.

• Сывороточный протеин премиум класса.

05.11.2016
    Добрый Аллигатор аватар

Сыворотку Prostar Whey от Ultimate Nutrition, так же как Gold Standard от ON, я отношу к премиум классу не по причине их брендовости или цены, а по причине состава.

• Какая жуткая химоза! Пить его невозможно!

28.06.2017
    mana07 аватар

Доброго времени суток всем! Хочу поделиться непередаваемыми ощущениями от применения сывороточного протеина от Ultimate Nutrition.. К покупке сподвигла невысокая цена и довольно неплохой состав. Взяла со вкусом банана. О боже, люди! я категорический его не рекомендую! Это такая дикая химоза!

• Первый неудачный опыт.

23.07.2014
    Sugar_nadin аватар

Начитавшись статей, решила всё-таки начать прием протеиновых коктейлей, так как не добираю белок из обычной еды, а результаты тренировок хочется поторопить.) Ну что я могу сказать, взяла 2,3 кг о чем глубоко сожалею.

• протеин, быстрый, whey

29.11.2012
    bioritm аватар

Для меня очень важно получить, как можно быстрее аминокислоты, после интенсивной тренировки и своим помощником я выбрал именно этот протеин. Вкус "банановый" действительно чем-то напоминает натуральный свежий банан, хотя перепробовал я немало протеинов и теперь понял, что мой выбор сделан.

• Отличный аналог 100% Gold Standart!

30.12.2014
    StasiyaMamaeva аватар

В связи с черными днями для нашей экономики, санкциями и обвалом рубля, русским людям приходится выкручиваться и искать аналоги полюбившихся продуктов.  Как раз в этот момент, как на зло, у меня закончился мой протеин  100 Gold Standart Whey!

• Мой выбор

21.09.2014
    ЕленаМур аватар

Самая главная причина, по которой я выбрала именно этот продукт - наличие в линейке вкусов натурального. Я очень не люблю сладко-приторно-химозные вкусы и запахи. К тому же слежу за своим здоровьем и стараюсь употреблять поминимуму продукты, содержащие искусственные добавки.

• Отличный протеин!

08.06.2016
    Woody_woodpecker аватар

Добрый день. Я занимаюсь спортом уже более 15 лет и перепробовал много различных протеиновых добавок. Наиболее оптимальным по своему составу, качеству и цене оказался 100 Prostar Whey Protein от Ultimate Nutrition.

• Весьма достойный продукт

14.03.2014
    ReginaRegina16 аватар

Привет всем спортсменам!) Хочу поделиться своим отзывом о протеине Prostar Whey. Во первых,далеко не секрет,что протеин необходимен для восстановления,для помощи в развитии мышечной массы,а так же для обогощения нашего огранизма всеми аминокислотами.

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Спортивное питание
Брэнд: Ultimate Nutrition
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Ultimate Nutrition 100% Prostar Whey Protein
Ultimate Nutrition 100% Prostar Whey Protein