Опубликовано 29 Июнь, 2014 - 11:28

Заказывала эти часы племяннику, активному подростку, любящему спорт, брейк и горы)))

Часы выбирал он,цвет понравился именно этот, но на картинке продавца цвет этот был, но в наличии окошек с картинками для заказа там его не было. Я написала продавцу с вопросом и, на радость племяннику, в наличии они были. Заказала под окошком оранжевых, а в комментарии, на всякий случай, подписала что нужны синие, мало ли продавец запамятует. Сейчас такой проблемы нет, они есть в наличии заказа.

Пришли они в Ставропольский край за 26дней. Качество хорошее,все целое, для такой цены вполне отличные. Единственное, мы не ожидали,что они придут такими огромными.

Но теперь это только в плюс,очень необычно и племяш в восторге. Крутится в них на брейкдансе, ходили в поход в горы. Всё держится отлично, сказал,что дружбаны заценили)))) Самый первый день ношения этих часов, он пошел в горы.Был минус- под стеклом образовался конденсат. Возможно из-за перепада температур,но часы отлично работают, больше такого не было.

На моей худой руке они,конечно, вообще не смотрятся, но хотя бы так вам показала.

Кстати,стрелки в темноте светятся,так что время ночью видно.

Для любителей такого вида часов конечно рекомендую.

Ссылка на товар

Вот ссылки на отзывы на другие часы с Али

Женские ажурные часы-браслет

Цветочные часы для не худых запястий

Попозже добавлю еще один отзыв на часы-скелетоны. Все от них в восторге,так что заглядывайте.

Хорошего вам настроения и приятных покупочек.!

Достоинства
  • Необычные
АнитвелАрекомендует
Красивые часики)
Мне очень нравятся) Smile
30.06.2014
Анастасия Птичка ,спасибо)))мне тоже хоть и немного необычно)))
Отличные часы!
Вясна, спасибо)))