Опубликовано 15 Декабрь, 2012 - 15:58

Присматривала подарок племяннику к Новому году на сайте [ссылка], вот мой отзыв об этом магазине. Свой выбор остановила на этих часиках, потому что ему как раз нужны были часы. Получив часы, я была приятно удивлена: часы аккуратно были упакованы, к ним была подробная инструкция на английском языке, в общем можно смело их дарить.
Часы с большим циферблатом (циферблат даже защитной пленкой покрыт), на котором отлично видно время. А в темноте при нажатии кнопочки циферблат загорается и время также отлично видно. Часы смотрятся достаточно громоздко, поэтому надо этот факт учитывать! Рука у моего племянника пухловатая, думаю, подойдут. Я сделала фото часов на своей руке, для наглядности.
Часы обладают многими функциями, я даже не все изучила. Точно есть функция будильника - проверяла лично, но громкость звонка достаточно слабая. Производитель указывает, что часы водонепроницаемые, но я не проверяла.
Для тех, кому эти часики приглянулись, вот ссылка на них. Стоят часики $4.78. Можно выбрать цвет: черный, красный или синий.
Спасибо за внимание Smile
Vikkeiрекомендует
15.12.2012
вашему племяннику понравится такой подарок+