Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 10:41

Пробник (если его так можно назвать) мужской туалетной воды Givenchy «Play for him» я получила в подарок за покупку в магазине Иль де Боте.

В принципе уже из названия этой туалетной воды становится понятно, что аромат создан для целеустремленных парней, которые всегда «в игре», в центре событий, они постоянно в движении и никогда не останавливаются! Большинство мужских ароматов очень похожи друг на друга, и этот тоже не отличается какой-либо индивидуальностью, мне напомнил какой-то не очень дорогой парфюм от орифлейм. Думаю, для молодых ребят лет до 20 подойдет, потому как у меня этот аромат ассоциируется с каким-то ребячеством, статный мужчина вряд ли будет его использовать.

Кроме того, как мне кажется, аромат больше подойдет для вечерней пробежки, чем для какого-то выхода или прогулки, т.к. при нанесении очень сильно чувствуется спирт, а потом древесные ноты и апельсин.

По стойкости держится около 5 часов.

Лично на мой вкус, я бы не советовала такой аромат покупать своему парню или мужу, и уж тем более папе. Лучше выбрать что-то более интересное!

Желаю Вам приятных и полезных покупок!

И надеюсь, мой отзыв был Вам полезен, если это так - я буду благодарна за плюсик! Wink

Достоинства
  • молодежный
Недостатки
  • высокая цена
  • не мужественный
  • нестойкий
bysoulне рекомендует
  • 07.11.2013
    Эта лучшее что можно подарить любимому мужчине.но я столкнулась с проблемой.....в прошлый раз когда я покупала Givenchy Play то брала упаковку с серым ободком,а теперь обратила внимание что есть и с чёрным.
  • 10.04.2013
    Дживанши ты ли это!? Этот аромат просто настоящий провал! Стоит себе на полке пылиться, уже как год и никто его не трогает. Подарили на 23 февраля, думал что будут хорошими, но по сравнению с собратом плэй спорт, они ужасные. Парфюм не понравился ни мне, ни моим близким.