Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 20:46

Фитнес-клуб "Спарта" открылся в Брянске не так давно. Однако успел себя зарекомендовать..., ну а меня заманили сюда скидки и акции, которые действовали в первые дни открытия клуба.

Абонемент в фитнес клуб "Спарта" Брянск можно подобрать индивидуально, поскольку при этом и цена разная. Например, цена абонемента на один месяц 4500 рублей, если купить абонемент сразу на три месяца, полгода, год то и цена при этом становится меньше и более выгодной. Разные виды карт (утро, день, день+, карта выходного дня, карта для школьника, детская карта...) фитнес клуба Спарта дают право выбора.

Я для себя выбрала VIP карту на три месяца посещения спортивного клуба Спарта..., при этом у меня имеется возможность заморозки (приостановки) действия карты на 15 дней. Для меня это очень удобно, поскольку за три месяца обстоятельства могут меняться...

Я прилюбила фитнес клуб Спарта за множественные и разнообразные занятия фитнесом в группах. Открыла для себя новый вид занятий TRX-работа с собственным весом.

Групповые занятия в Спарте направлены на различные группы мышц: это и пилатес, и калланетика, танец живота, фитнесс класс, хатха-йога, фитнес йога, аквааэробика, суставная гимнастика.

Спортивный зал с кардиотренажерами меня также впечатлил и покорил.

Тренерский состав клуба очень радует. Все фитнес-инструкторы грамотно владеют техникой работы как в тренажерных залах, так и в аква-зоне, и на групповых занятиях.

Для отдыха и релакса в фитнес клубе Спарта Брянск имеется великолепная финская сауна и хаммам. Отдельная зона с большим бассейном и яркими декорациями также привлекает мое внимание. Плавать здесь одно удовольствие.

Рядом с бассейном располагается небольшая зона отдыха, где можно отдохнуть и попить чаю, который можно заказать здесь же в мини-баре. Цены на чай, кофе, протеиновый коктейль и д. весьма доступные.

Куда пойти заниматься фитнесом, аквааэробикой, йогой...да и просто спортом в Брянске?...я рекомендую спортивный фитнес-клуб СПАРТА.

Территориально клуб находится в Фокинском районе города Брянска. На официальном сайте клуба можно ознакомиться с ценами на абонементы и расписанием занятий.

Достоинства
  • Бассейн и спорт зал
  • Новый клуб
  • Элитный
Недостатки
  • - дорого
Galina-Mireyaрекомендует