Спортивный комплекс Шведская стенка, спортивный уголок - отзывы

Среднее: 4 (6 голосов)

• Товар недоработан((

04.09.2016
    Irvays аватар

Доброго времени суток! Недавно приобрели Спортивный уголок для ребёнка 1.11 мес. Покупали на сайте [ссылка]  - вот такой уголок. Уголок полностью из дерева.  Из плюсов: все обработано и гладко; возможность сложить, высота 1.5 м Доставка в срок.

• Лучший подарок для активного ребенка + фото

07.12.2012
    ludmilkin аватар

Купили стенку два месяца назад и, не представляю, как раньше удавалось жить без нее. Давно о ней мечтала, но в нашем городе подходящей не было, пришлось заказывать через интернет. Для тех, кто живет в квартире с маленькими непоседами это незаменимая вещь.

• Ребенок скажет вам Спасибо!

11.12.2012
    anngel4 аватар

Спортивный уголок- это лучшее, что мы можем предложить своим детям! Уголок мы приобрели зимой, когда ребенок больше времени проводит дома. а выплескивать энергию во что-то просто необходимо. Сколько было радости и восторга!!!

• Почему мы купили шведскую стенку Олимп Сити?

03.12.2016
    ejania аватар

Шведскую стенку купили для ребенка двух лет. Обязательным условием было, что бы она была из дерева. На ощупь дерево более приятно и меньше скользит. Визуально тоже очень эстетично выглядит.

• А нам не понравилось

12.01.2013
    novita аватар

У нас был такой спортивный уголок у старшего сына. Вещь показалась ненужной. Поначалу ребенок действительно лазил по лестницам, на качелях качался. А потом заброшенный уголок стоял, место занимал. Младшему покупать не буду. Лучше на улицу сходить и во дворе поиграть-полазить.

• отличный ДСК!

12.01.2013
    Alenka74 аватар

подскажите как называется детский комплекс и кто производитель ? у подруги на похожем занимались с ребенком очень понравилось. Себе хотим именно деревянный, посоветуйте качественный.

Категория: Товары для детей
Брэнд:
Показывается не более двух фото из одного отзыва.