Опубликовано 17 Май, 2016 - 03:58

Всем привет!

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения фитнес-клуба Аксион.

Примерно месяц назад друзья дали купон на пробный визит в клуб. Если честно, до этого я нигде не занималась и к спорту в принципе была равнодушна. Хотя и понимала, что пора бы начать...

Про Аксион знала не понаслышке, этот комплекс работает уже много лет.

Благодарю персонал этого клуба, за теплый прием, мне все объяснили и показали, затем отправили на консультацию к персональному тренеру.

Мне все очень понравилось, узнала много нового и полезного, конечно же я купила карту, и теперь собираюсь регулярно заниматься. Пока что хожу пару недель.

Вот несколько плюсов, которые я отметила для себя за это время:

• Удобное расположение в центре города. На общественном транспорте можно добраться из любой точки города, остановки близко.
  • Разнообразные групповые занятия на любой вкус (от йоги до кросс фита).
  • Большой бассейн.
  • В раздевалке есть сауна. После утомительных тренировок самое то посидеть погреться, чтоб мышцы не так сильно болели, особенно поначалу.
  • В тренажёрном зале все необходимое, и гантельки, и тренажеры, главное - беговые дорожки приличные.
  • Везде чисто, на входе можно надеть бахилы, пол в раздевалках чистый, как и в других помещениях, находиться в клубе приятно.
  • Обслуживание качественное. И тренеры профессиональные, как мне показалось, и администраторы приветливые, все вежливые и внимательные.
  • Своя парковка со шлагбаумом, всегда есть свободные места.
  • Народу немного, никто никому не мешается, очередей нет.

Есть конечно и минусы, правда не существенные:

• Оборудование не мешало бы обновить.
  • Отсутствие какого-либо дизайна, ощущение, будто находишься в советском спорт-зале с современными беговыми дорожками.

На мой взгляд это ерунда. Главное, что есть возможность заниматься спортом в любых проявлениях. Пока что занимаюсь с тренером три раза в неделю, ну и на групповые занятия стараюсь ходить, тем более они включены в цену абонемента. Уже чувствую, что жирок начал таять))) За две недели 1 см с талии ушел точно! Летом возможно еще и плавать пойду.

Все кто еще не занимался обязательно попробуйте. Удовольствие нереальное. Как оказалось))

Спасибо Аксиону!!!

Достоинства
  • бесплатная большая парковка
  • бесплатная сауна
  • внимательный и профессиональный персонал
  • достаточно удобное расположение
  • есть всё необходимое
  • немного народу
  • неплохой бассейн
  • разнообразие тренировочных занятий
  • чистота и порядок
Недостатки
  • отделка и оборудование не новые
  • советский вид
Burunduk27рекомендует