Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 06:16

Привет, хочу рассказать о спортивном костюме с Aliexpress, реплике торговой марки "Borodina shop" . Увидела его случайно, и загорелась. Был один-единственный отзыв, он же был восторженным, 5ти-звездочным. Правда без фото. И я решилась. Размерная сетка от S, до L. У продавца представлено 3 расцветки (синий, черный, серый меланж)

Характеристики заказа:

Gray + S

Цена:

1 408,03 руб.

К слову сказать, в Instagram, я специально нашла такой костюм. Оригинал, на официальном сайте интернет-магазина, соскидкой стоит 3000руб.

Где купить:

ссылка на товар

ссылка на магазин

Доставка:

Продавец при доставке товаров пользуется услугами международной транспортной компании Russia Express-SPSR. Поэтому, при заказе или позже, вам нужно будет предоставить паспортные данные для прохождения таможенного контроля. Ничего страшного в этом нет, так что не пугайтесь. Всего, с момента отправки, до получения товара прошло 17 дней. Обработка заказа дня 4.

Итак, теперь о самом костюме. Оправдались ли мои ожидания? Да!!! Костюм полностью соответствует фото продавца. Но отдельно хочу сказать о качестве. Оно просто супер!

Ткань чистый хлопок, очень мягкий, приятный телу, плотный. В нем тепло и уютно, прямо не хочется снимать.Все швы ровные, края ткани аккуратно обработаны.Качество фурнитуры на уровне. Сделано и пошито на совесть. Я приятно удивлена.

Теперь о размерах. Я не особо сомневалась при выборе. У продавца в размерной сетке размер S идет на бюст 88-98см, а М 94-104см, у меня ОГ 82см. Бедра S 92-104см, М 94-108см, у меня ОБ 89см. То есть судя по таблице мне нужен был S. Однако, на модели, костюм сидит более свободно, т.е. возможно мне нужно было заказывать М, чтоб сидело так же как на фото. Но в принципе размер мне подходит. Плечи и длинна мои.

Длинна брюк 87см.Бедра 88см.Плечи 40см.Длинна кофты: перед 50см, спинка 58см.

Объем груди 88см.

Таким образом, подвожу итог, Ожидание полностью совпадает с реальностью. Приятная неожиданность от китайцев. Спасибо им, что и радуют нас порой. Костюм РЕКОМЕНДУЮ!!! Это то, что нужно в холодное время года. И дома согреет и в машине удобно детей в садик развозить.Спасибо, что заглянули. Пока пока.

Достоинства
  • * красивый и стильный
  • +100 % хлопок
  • отличное качество
Недостатки
  • можно ошибиться с рамером
Кнопинарекомендует
30.09.2016
оригинальный ,модный костюмчик!На Вас сидит отлично!
30.09.2016
Классный костюм, я бы много чего с Али заказала, но без отзывов и фото как-то стремно(
30.09.2016
На мой рост штаны будут короткие Tongue
Сама модель толстовки на любителя, но качество отличное Smile
30.09.2016
Необычный и стильный костюмчик. Ткань мне такая понравилась. Наверное, уютный Smile
kubarus, спасибо. Smile
30.09.2016
solariren, чем больше отзывов и рейтинга, тем больше продавец ломит цену, порой выше чем на рынке. Поэтому иногда приходиться рисковать.
30.09.2016
черепашка ЛУЛУ, да по качеству нет нареканий, я приятно поражена.
30.09.2016
Miss Summer, да очень уютный, для осенних прогулок то, что надо. И с кожаной курткой он хорошо смотрится. Smile
30.09.2016
Классный, и цвет вы выбрали хороший.
Идеально как для дома, так и для прогулок)
30.09.2016
Мне нравится серый цвет..Но толстовка немного странная Smile
симптоматичный на вас костьюмчик
30.09.2016
Анастасия Птичка,КОКОСовая, оленька1993норильск, спасибо девочки. Надеюсь отзыв был полезен.
30.09.2016
_Uikos_, спасибо, цвет думала или синий или серый. В итоге выбрала серый.
30.09.2016
rityxa, у других размеров штаны должны быть подлиннее.
интересный костюмчик!сел как надо Wink
Классно смотрится, такой необычный) только вырез на кофте надо на пару сантиметров сократить, чтобы лиф не было видно Shy