Vaskevich аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 18:17
Достоинства: довольно хорошо сшит
Недостатки: -синтетика

Одна из самых удачных покупок на сайте AliExpress ещё раз убедила меня в том, что заказывать дешёвую одежду из Китая - бессмысленная трата денег. И эта "удачная" покупка - спортивный топ.

Цена топика около 200 рублей. Его, на удивление, быстро доставили, курьером! Сколько внимания!

Упакован топ был в обычный полиэтиленовый пакет, в процессе транспортировки не повредился и не испачкался.

Внешне - придраться тоже не к чему, обошлось без брака. Все швы на месте, аккуратные, ровные без торчащих ниток.

В комплекте были вкладки для груди, но я их сразу выкинулась - абсолютно бесполезные, они странно торчали из топа.

Продавец предлагает пять расцветок. У меня - бежевый с серой отделкой. После стирки не полинял и не покрасился.

Вот описание товара от продавца:

Особенности - воздухопроницаемый

Материал - хлопок

Вид спорта - фитнес

Тип застежки - бесшовный лифчик

Размеры - S, M, L

Материал лифчика - абсолютная синтетика, что собственно написано на самом изделии - 90% нейлон и 10% спандекс. Никаким хлопком и не пахнёт. Ткань плотная и хорошо тянется, плотно прилегает к телу. Местами даже слишком - перекрестные лямки-резинки не приятно врезаются в шею. Заявленная "воздухопроницаемость" - отсутсвует напрочь, в жару под этим топом все преет.

Размер заказала L по обхвату под грудью все впору - у меня обхвати 80 см, но в обхвате бюста что-то явно не так (у меня 96 см). Лифчик сплющивает грудь, я понимаю, что он её должен поддерживать, но он этого не делает и ощущения дискомфортные.

В принципе, выдержать часовую тренировку в нем можно, но не больше.

Vaskevich не рекомендует Спортивный бюстгальтер Aliexpress 2015 Hottest Women Yo-ga Athletic Sports Bras Female Crop Tops Seamless Racerback Padded Vest Gym Fitness 5 colors High Quanlity

Категория: Нижнее белье
Брeнд: Aliexpress
Тип нижнего белья: Спортивный бюстгальтер
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28