Mister X аватар
Опубликовано 7 Март, 2014 - 15:10
Достоинства: есть бонусная программа, качественные вещи
Недостатки: большие очереди у касс, высокие цены, дурацкая бонусная система скидок

В течение 5 лет неоднократно посещал данные магазины и хочу сказать следующее

плюсы

• некоторые товары (палатки велосипеды) по привлекательной цене
  • большой ассортимент и площади
  • карта (изредка поднять выгоду на акциях)
  • иногда попадаются стоящие вещи по адекватнйо цене

минусы

• мелочь с адовыми наценками (купил с дуру спорт сумку за 200 для обуви а на рынка та же 50руб ) Комплект компас +нож +фонарь 990 руб. в соседнем ашане один в один 300 руб плавки 900 руб которые с ниче не представляют шортики 1200р
  • навязчивая музыка в магазинах (до сих пор звучит в голове песенка спортмастер спортмастер - бедные ребята которые там работают)
  • навязывают карту с заполнением анкеты(а потом спам АЛЕКСАНДР спешите только до 15 числа 1000 БОНУСОВ!! у вас три дня чтобы удвоить бонусы за лохов держат. и проч и я должен на выходных бежать ради бонусов которыми можно оплатить лишь часть покупки)
  • не лучшее расположение в городе
  • мало брендов

В общем рекомендовать можно - но только если четко знаешь цены в городе и знаешь чего хочешь. так же иногда на акциях можно выгодно затариться. присмотрел кроссы за 3600 - пришел через месяц была акция взял за 2900 + 2 пары носок. в остальных случаях это адовые наценки и спам на телефон

Mister X рекомендует Спортмастер - сеть спортивных магазинов

Сеть спортивных магазинов
  • Этой зимой Спортмастер меня порадовал!

13.05.2013
    eastleyla аватар

Покупая в январе лыжный костюм на кассе мне вручили клубную карту и обещали, что через месяц на нее придут 2013 подарочных бонусов, которыми я смогу оплатить 30 покупки. На момент покупки костюма, в спортмастре проходила акция "цены пополам" и сам костюм обошелся около 4 тысяч всего.

• Без проблем можно вернуть товар, большой выбор, отличные скидки, бонусная программа!

31.01.2014
    ViSapfir аватар

Мне нравится магазин Спортмастер! Особенно, любим покупать там в сезон распродаж, т.к. можно купить отличные, качественные вещи, по очень выгодной стоимости! Нравится их система бонусов, накапливаются очень быстро. Большой выбор товаров!

• Отличный магазин

07.03.2014
    GinToks аватар

Магазин спорт товаров. Хороший магазин с приличными ценами. Недавно купил себе велосипед. Остался очень довольным. В последний день думал передумать, но не стал, и купил. Советую покупать там спорт товара, т.к. там они очень качественные и по приличной цене !

• БОНУСЫ

02.03.2014
    Ольга20 аватар

Вот не очень понятно смысл ваших бонусов,ваши сотрудники а именно магазина который находится пр-т Михаила Нагибина, 34.г. Ростов-на-Дону.Очень интересно о них рассказывают, сегодня как оказалось что бонусами ты можешь оплатить только 30 от суммы покупки,тогда зачем нужно было говорить перед новым…