Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 10:26

Я больше предпочитаю наклейки переносимые при помощи воды, они и пропечатываются чётче и стирать их легче, при удачном выборе принта можно принять за роспись кисточкой, а это уже эксклюзив.

В этих подкупила цена (покупала на распродаже рублей за 50), цветочные мотивы (всегда востребовано) и их количество (50 штук, можно и подружкам подарить).

Качество на четыре с плюсом, иногда немного какой-нибудь цвет смещён.

Клейть лучше предворительно запасясь пинцетом и чем-нибудь типа тонкого канцелярского ножа.

В отличии от водопереносимых наклеек, клеёнчатые не особо поправишь, если неправильно приклеили с самого начала. Прилипают сильно, "невставщий" лак могут повредить, перекрашивать ноготь - это головняк. Поэтому без пинцета не накосячить сложно.

Я всегда советую покрывать все наклейки сверху парой слоёв хорошего top coat. Не стоит наносить лак только на клеёнчатые, которые закрывают всю ногтевую пластину, начинают коробиться. Такие наклейки лучше не покупать вовсе, держатся день-два и обычный лак, даже приличного оттенка, смотрится как дешёвка.

Про маникюр:

Лак для ногтей YvesRocher 25 тон “Винная роза” полный провал для ИвРоше

Гель для удаления кутикулы CND CuticleAway

Лак Orly “Take him to the cleaners” великолепный венге и не сушит ногти

Лак для коротких ногтей China glaze “ruby pumps”

Правильные кусачки чтоб не обрезаться

Мой коктейль для здоровых длинных ногтей (компонент N1, компонент N2, компонент N3)

Декали Кошки

Достаточно пристойные стеклянные стразья с термоклеем, можно куда угодно прилепить

7ln7рекомендует
20.12.2015