Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 21:31

Какие маски для волос я только не пробовала. Они были и домашнего производства и масмаркета. Но полюбились мне все таки линейка проф косметики. Но сильно дорогие я не беру Smile

Основное отличие профессиональной косметики от обычной для меня является продолжительность эффекта. У массмаркета эффект присутствует пока им пользуешься, а у проф. все держится чуть дольше, эффект заметен сразу и он ярче выражен. Но нужно быть внимательным - не переусердствовать и не перепить волосы. Для этого я чередую шампуни - проф и обычные. Пользуюсь 2-3 раза в месяц глубоко очищающим шампунем. Но проф маскам не изменяю. Тем более, что нашла идеальную для себя и сегодня поделюсь своей находкой с вами, милые девушки. Shy

Покупала его в магазине проф. косметики примерно за 500р. Для обьема в 500 мл, считаю, что цена очень даже приемлемая. Расходуется экономично. Баночки мне хватает на пол года точно, если не на год.

Способ применения. Как всегда, мою голову свои любимым шампунем.Love Просушиваю полотенцем и наношу маску. Достаточно небольшого количества на всю длинну волос. Запах приятный, сладковатый, не навязчивый, на волосах после смытия не остается. Достаточно густая.

Не в коем случае не наносить на корни, иначе начнут быстро грязниться. После этого заматываю волосы в полотенце и хожу 10 минут, как сказано в инструкции. Тщательно смываю. Повторяю процедуру два раза в неделю.

Эффект заметен с первого применения. Волосы гладкие, шелковистые, блестящие, приятные на ощупь. Как в рекламе

Но есть и обратная сторона медали. За счет чего дается такой восхитительный эффект? Силиконы в составе Puzzled . Они имеют свойство накапливаться в волосах и давать обратный эффект от продукта. Для того что бы ваши волосы не потеряли былую роскошь, советую пользоваться раз в месяц детокс - шампунем или шампунем глубокой очистки. Так что проблем с силиконами в составе я не вижу. Главное вовремя смыть лишнее.

Аналогичные продукты. Из этой серии масок пробовала так же Estel Curex Classic питательная для всех типов волос. Точно такая же маска, но эффекта блеска не дает. Так же был опыт использования Estel Q3 THERAPY с комплексом масел. Эта маска мне не понравилась вообще. Она дороже, обьем меньше, расходуется в разы быстрее. Но запах...запах восхитительный.

В итоге рекомендую Estel Curex Therapy. Идеально сочетание цены и качества. А если боитесь силиконов в составе - приобретайте шампунь глубокой очистки.

Спасибо Вам за внимание! Да прибудут с вами шикарные волосы

Если вам интересно, про мой комплексный уход за волосами, то с радостью расскажу

Достоинства
  • блеск
  • большой объем
  • видимый эффект
  • волосы легко расчесываются
  • восстановление
  • питание
  • приемлемая цена
  • смягчает