Конфффета аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 14:03
Достоинства: выполняет обещания производителя, использование не требует больших временных затрат, ну очень интересный способ применения)
Недостатки: разве что состав

Вчера получила свой очередной заказ из Эйвон, одной из составляющих которого была новинка каталога 14/2015, маска из серии Planet Spa "Вулканы Исландии". В каталоге она представлена как разогревающая маска для лица с вулканическими минералами и родниковой водой.

При использовании производитель обещает нам разогревающий эффект, последствием которого является молодая и ухоженная кожа.

Применение

Применять маску очень легко - нужно всего лишь нанести маску на кожу лица, помассировать лицо, затем смыть обычной водой.

Тестили масочку вместе с сестренкой.

Фото тюбика прикладываю:

Применение маски:

Применение маски
Применение маски

Сделала еще фотки с маской, нанесенной на лицо, но не выложила их из эстетических соображений.

Консистенция

• Маска обладает приятной кремовой, липковатой, внешне однородной консистенцией, однако при распределении маски по лицу чувствуешь мелкие скрабирующие частички. Цвет маски - белый. Сестренка сказала, что масочка напомнила ей сгущенку)

Разогревающий эффект

• В процессе нанесения маски ощущаешь еле заметное тепло - я даже разочаровалась сначала в так называемом разогревающем эффекте, но не тут-то было; — когда я стала смывать маску почувствовалось достаточно сильное, но приятное припекание. Эффект, которым обладает эта маска довольно необычный и интересный, это выделяет эту маску среди моих других.

Результатом маски я довольна:

• на моем бледном лице наконец-то появился здоровый румянец;
  • кожа имеет свежий вид;
  • поры очистились, но при этом маска не пересушила, а напротив - даже увлажнила мою и без того сухую кожу

Плюсы маски

• маска полностью выполняет обещанное производителем;
  • не требуется больших временных затрат для ухода за лицом с помощью данного продукта;
  • довольно низкая стоимость (я заказа ее в каталоге 14/2015 за 119 рублей);
  • данный продукт заменяет мне маску и скраб;
  • свежий запах, похожий на запах какой-то мужской парфюмерии.

Минусы

• пожалуй, для меня их нет. Разве что, я почти уверена, что натуральным составом в маске и не пахнет. Состав перечислен на тюбике, но я в нем не разбираюсь( К тому же, жителю большого города, живущему на всем магазинном, непонятно из чего состоящем, глупо придираться к составу маски для лица.

Вывод

Обязательно закажу маску "Вулканы Исландии" еще. Результаты все мои ожидания и мне очень понравился необычный способ ее использования)

Конфффета рекомендует Маска для лица Avon Разогревающая с вулканическими минералами и родниковой водой "Вулканы Исландии"