Опубликовано 15 Июнь, 2010 - 11:44

Наши животные очень любят хозяина и мы тоже хочем им както угождать,и ети корма ращитаны на то што только они могут быть доказательством ихней любви.

Многие люди удивляються мол: "Самим есть нечего". Я с етим согласен так как по моему мнению ето всего лиш выпендрёж для богатых и ленивых!И кроме того коты которые начали есть вискас с молоду отказываються от нормальной пищи.Ето ненормально!Кота нужно кормить мышами))И не просто принести на тарелочке а что б он сам поймал мышака.А то выростают жырные и ленивые коты!

У меня кошка не хочет есть сырую рыбу после него, только жаренную!

Достоинства
  • коту нравится!
  • нету
Недостатки
  • быстро заканчивается
  • кошки потом ничего не едят
  • на 94% состоит из химии
  • странно, что помимо больше нечего не ест
nukerokне рекомендует
  • 23.01.2013
    Честно говоря, я не знаю на сколько этот корм полезен коту или вреден. Я покупаю, такие консервы редко. Обычно кормлю кота сухими кормами. Если вдруг котику станет скучно и я захочу его порадовть разнообразием то беру его в магазине.
  • 29.12.2010
    Мой ЖАН его очень любит. Кот здоров и имеет блестящую пушистую шерсть и отличные здоровые зубки! Может это не самый здоровый корм, но нареканий практически нет! Я соглашусь, что данный корм может навредить моему любимцу. Но безболезненно заменить его чем-то другим пока не могу.
  • 16.06.2010
    Непокупайте етот вискас наш кот стал наркоманом изза него,но хорошо что мы вовремя его отучили есть ету дрянь.Я попробовал дать собаке кошачий корм - ест...и вобще у нас кошка сдохла после етого корма.Так жалко её,досих пор нехватает кошака.Лутше купить что нибуть другое и не рисковать здоровьем…
  • 22.05.2010
    Мои кошки едят абсолютно все! И на кормах не сидят! Но иногда мы их балуем этими лакомствами))они уже знают и узнают эту красивую пачечку)))))бегом бегут и вылизывают все до крошки, за считанные минуты)))))Так приятно наблюдать!!!