Опубликовано 24 Апрель, 2017 - 12:38

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

Продолжаю писать о продукции немецкого производителя проф косметики для волос Keen. Ранее, я уже описывала восстанавливающий кондиционер и масло для волос с аргановым маслом, которые порадовали меня своим качеством и уходом. Это действительно тяжёлая артиллерия в борьбе с сечением волос.
Так как я совсем недавно покрасила свои волосы, стала подбирать специальные средства, которые будут не пересушивать волосы, а напротив ухаживать за ними. Я очень люблю использовать аргановое масло для волос. Оно отлично питает и при этом не утяжеляет волосы. А какой блеск после него! Поэтому, увидев такой шампунь с аргановым маслом, решала попробовать.

Этот отзыв посвящён бриллиантовому шампуню от Keen с аргановым маслом.

Что говорит производитель?

Шампунь "Бриллиантовый" KEEN Brilliant Shampoo – это мягкий шампунь, с моющей основой без силиконов и парабенов, идеально подходящий для повседневного очищения зрелых, утративших жизненную энергию, потускневших и ослабленных локонов.

Продукт бережно убирает с кожи и прядей загрязнения, надолго делает волосы послушными и свежими, облегчает расчесывание и стайлинг.

Основная информация

Цена - 338 рублей

Объём - 250 мл.

Производитель - Германия

Где купить - сайт hairself, прямая ссылка на шампунь.

Упаковка

Шампунь Brilliant Keen находится в красивой бутылочке из белого пластика. Дизайн соответствует стандартному дизайну всей продукции Keen. Выполнен в ярком фиолетовом цвете. На бутылочке имеется вся полезная информация для потребителя и состав на немецком и русском языке.

Крышечка работает исправно, ногти не ломает.

Запах

Очень приятный и тонкий аромат арганового масла. На волосах остаётся не на долго. Спустя пару часов совсем не слышен.

Консистенция

Текстура шампуня средней густоты, что позволяет экономно использовать его. Имеет белый оттенок. Также шампунь образовывает довольно густую пену.

Состав

Немного об основном компоненте, а именно аргановом масле рассказывает нам сам производитель:

Основой высокой эффективности шампуня Brilliant Shampoo выступает драгоценное масло органы – компонент, не имеющий равных по своим антиоксидантным и укрепляющим характеристикам.

Этот источник увлажняющих и питательных веществ, витаминов и жирных кислот отлично разглаживает верхний кутикулярный слой каждого волоска, уплотняет структуру, делает пряди удивительно гладкими и потрясающе блестящими, эластичными и пышными, омолаживает по всей длине, помогает навсегда избавиться от хрупкости и пористости волосяного стержня и сечения кончиков.

Мои впечатления и результат

Мою я голову через день и сразу могу сказать, что шампунь никак не изменил эту традицию. За время использования бриллиантового шампуня неприятных ощущений не возникало, кожа головы не пересушена, перхоть не появилась. Напротив, по ощущениям шампунь имеет некую маслянистость, но совсем чуть-чуть. Скорее всего это аргановое масло. Но при смывании шампуня тёплой водой, чувства маслянистости не остаётся на волосах.

Заметила, что шампунь не промывает волосы до скрипа, напротив они становятся увлажнёнными. Поэтому даже не возникает желания наносить бальзам или кондиционер после него. Ну может быть лишь несмывашку на концы.

В результате, получаем хорошо промытые и рассыпчатые волосы. Они не пересушены, напротив выглядят увлажнёнными и шелковистыми. Бриллиантовый эффект достигается за счёт арганового масла, которое придаёт волосам блеск и ухоженный вид.

Я очень довольна бриллиантовым шампунем от Keen, который отлично подошёл моим окрашенным волосам. Действительно, бриллиантовая серия соответствует своему названию. Чтобы подытожить, давайте пробежимся по достоинствам данного средства:

+ хорошо промывает волосы

+ увлажняет

+ экономно расходуется

+ не сушит волосы

+ делает волосы шелковистыми

+ придаёт блеск

+ аргановое масло в составе

Также читайте мои другие отзывы на продукцию марки Keen

1. Двухфазный увлажняющий спрей для волос

2. Масло для волос Brilliant

3. Кондиционер для волос Keratin Afubau

4. Маска для волос Brilliant

Подведя итоги, могу сказать, что рекомендую бриллиантовый шампунь от Keen с аргановым маслом. Он отлично подходит окрашенным волосам и дарит им ухоженный вид.

Всем красивых волос!

Достоинства
  • Не сушит
  • Хорошо промывает волосы
Маков Цветокрекомендует
волосы у вас прекрасные)
блестящие и шелковистые,огонь)
24.04.2017
определенно стоит попробовать этот шампунь!
24.04.2017
Хоть и с SLS, но мне такие подходят, главное, что эффект на волосах виден прекрасный и кожа головы не пострадала. И эта краска (для волос) Вам нереально идет!
24.04.2017
Мне нравится, что шампунь мягкий и промывает не до скрипа, я как раз такие люблю Smile А он еще и увлажняет волосы - это вообще прекрасно)

Ваши волосы выглядят очень красиво! Love
24.04.2017
волосы после него обалденные))
24.04.2017
марка очень доступная и косметика не плохая)
24.04.2017
Люблю такие шампуни, которые не моют до скрипа. Волосы выглядят здорово! Love
Волосы выглядят очень круто!Smile
24.04.2017
Понравился шампунь по описанию и волосы ваши прекрасно блестят Smile
24.04.2017
люблю средство для волос с арганой, это одно из самых полезных масел для них))
Какой хороший результат!
Очень интересный шампунь и волосики у вас отлично выглядят Smile
очень хороший шампунь)
Волосы прекрасно выглядят! Очень здорово, что шампунь не пересушивает!
Inc аватар
Inc
24.04.2017
Прямо удивителтно, что шампунь с слс так хорошо себя ведет даже без бальзама, волосы явно не пересушенные и красиво блестят, даже после недавнего окрашивания
24.04.2017
Бриллиантового шампуня у меня еще не было Laughing out loud да и золотого
24.04.2017
Шампунь одним своим названием так и манит его приобрести Smile Результат классный, волосы выглядят очень здорово, такие блестящие)
Это не Белита! Хороший шампунь Wink
красивые волосы
24.04.2017
Волосы блестящие и такие красивые Love Там даже несмывашка-то не особо нужна, они и так хороши)
Заказала тут мужу Аргановое масло. А себе надо такой шампунь заказать или ему в пару к маслу Big smile
Волосы шикарно выглядят Love
24.04.2017
Волосы здорово выглядят ?
24.04.2017
У тебя очень красивые, а самое главное здоровые волосы Smile
24.04.2017
какая у вас красивая композиция на фото! и волосы шикарные, живые и напитанные)
24.04.2017
Порадовал своим действием шампунь и оказался приятным в применении.
24.04.2017
волосы очень хорошо выглядят после применения шампуня!
24.04.2017
В последнее время прямо бум на эту марку, очень часто стала отзывы встречать. Показывает себя, кстати, очень достойно!
24.04.2017
видно что шампунь хорошо очистил волосы )
24.04.2017
Волосы после него такие мягкие и шелковистые, это даже по фоткам видно Laughing out loud
Классный результат) такой блеск у волос)
Шикарный блеск у волос!
Замечательный результат!
24.04.2017
Волосы прекрасно выглядят после применения шампуня!)
Волосы у Вас очень ухоженные и блестящие! Love
25.04.2017
Волосы блестят у тебя и правда как бриллианты))
Думаю мне бы тоже подошел, очень радует, что он не сушит волосы..для меня это очень важно Smile
25.04.2017
Не встречала этот шампунь. Запомню, что он хороший))
25.04.2017
Хорошо, что содержит масло и в то же время промывает волосы, не оставляя жирности. Редко встретишь такой баланс Smile
P.S. композиция фотографий прекрасна, все такое насыщенное, яркое) И лаванда Smile
25.04.2017
Волосы выглядят просто замечательно, описание шампуня меня заинтересовало Smile
25.04.2017
Волосы выглядят очень даже здоровыми!)
шикарные волосы!

я не слышала об этой марке ранее, но очень заинтересовалась
Ещё 19 комментариев