Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 15:02

Начну с того, что я нахожусь в состоянии "постоянно худеющая и приводящая свое тело в идеальное состояние", особенно после родов.

Упаковка

Не скажу, что у меня много лишних кг, но все время хочется то там убрать, то там уменьшить, то от целлюлита избавится. И я периодически нахожу и покупаю разные штуки для избавления от нежелательных сантиметров.

Состав

Вот при очередном походе в магазин натуральной косметики, как себя позиционирует производитель "Первое решение", которому принадлежит торговая марка PLANETA ORGANICA, на мои глаза попался данный тюбик. Стоил он 200 рублей, на обратной стороне было все красиво написано, очень впечатляющий состав натуральных компонентов и 10-ти минералов Мертвого моря. В общем, я купила.

Сам гель

В первый же день после ванны нанесла гель на проблемные зоны. Продукт представляет собой легкий гель голубого цвета, быстро и легко наносится на тело, быстро впитывается и не оставляет жирной пленки. Выраженный запах мяты и ментола. Сразу посл нанесения я ощутила легкий холодок, поэтому нанесла его еще и на икры. Люблю наносить на икры крема с охлаждающим эффектом, это снимает усталость ног и становится очень приятно. На следующий день кожа была очень гладкая, как шелк. Очень понравился эффект.

Что по итогу. Тюбик у меня уже закончился. Фото "до" и "после" выкладывать нет смысла, потому что заявленного эффекта похудения я не заметила, а упругую и шелковистую кожу фотографией не передать. Поставила оценку 4 за упругую и бархатную кожу после использования и отличный состав. Но по факту заявленных улучшений и уменььшений контура тела не наблюдалось

Единственный момент, который я не проверяла. Зачастую подобные крема дают заявленный эффект, когда их используют для обертывания под пленку. Я обертывания с ним не делала, поэтому точно так ли это сказать не могу. В любом случае даже для увлажняющего крема с охлаждающим эффектом цена приемлемая и качество хорошее.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • +приятная консистенция
  • Бодрящий и освежающий
  • Охлаждающий эффект
  • Шелковая кожа
Недостатки
  • Нет заявленного эффекта похудения
Olga Ilinaрекомендует