tortkate аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 11:55
Достоинства: матирует
Недостатки: наглая ложь производителя, название не соответствует действительности, состоит из чего угодно, только не из глины!!

Начитавшись прекрасных отзывов и насмотревшись прекрасных результатов от масок из черной глины, я решила купить и себе такое чудо, как глина, и начать свою борьбу за чистую кожу!

В один прекрасный день я пришла в аптеку и среди разнообразия ярких, цветастых упаковок я выбрала глину фирмы Golden Farm. Стоила она 5, 75 грн, цена, как по мне, нормальная.

Я шла домой, окрыленная радостью от покупки, я шла и не могла дождаться, когда же я на себе использую это  чудо, а дома меня ждало разочарование ..

Внимательно изучив состав, я поняла, что под видом черной глины производитель продал не что иное, как белую глину, смешанную с порошком активированного угля.

Я, конечно,  попробовала сделать маску из этой глину, но никакого эффекта, кроме гладкости кожи после смывания, от нее не было

Поставила одну звезду за гладкость кожи, но больше я никогда в жизни не посмотрю на продукцию Golden Farm и вам не советую !

tortkate не рекомендует Глина косметическая Golden Farm черная

• Я еще способна отличить черную глину от белой, а Вы? Фото в доказательство

20.01.2014
    averman аватар

Долго расписывать не буду, скажу одно golden farm- обманщики. Глина черная, как заявлено производителем на самом деле белая. Очень разочаровалась, больше никогда не буду брать глину этой фирмы, и вам не советую. Эту гадость на лицо наносить не буду, т.к.

• Обман потребителя

24.11.2014
    AnnaFRO аватар

У нас из магазинов как-то внезапно исчезла глина, поэтому, увидев в одной из аптек глину в ассортименте, я от радости купила несколько видов, в частности, черную. Пришла, открыла... Во-первых, она НЕ черная, а очень даже белая. Я заподозрила подвох и решила внимательно изучить упаковку.

• Глина косметическая черная

15.02.2014
    yanchik777 аватар

НАРОД, НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ У КОМПАНИИ GOLDEN FARM, ОНИ МОШЕННИКИ. НА ДНЯХ КУПИЛА В АПТЕКЕ ЧЕРНУЮ И РОЗОВУЮ ГЛИНУ ДАННОЙ КОМПАНИИ И БЫЛА РАЗОЧАРОВАНА, ТАК КАК МАЛО ТОГО, ЧТО ГЛИНА ОКАЗАЛАСЬ БЕЛОГО ЦВЕТА (ПОЛЬЗУЮСЬ ЧЕРНОЙ ГЛИНОЙ УЖЕ ДАВНО И СКАЖУ ПО СЕКРЕТУ, ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЧЕРНОЙ) ТАК, И НА ВКУС, И…