Опубликовано 9 Июнь, 2013 - 14:39

Меня порядком подзадоблабо то, что приходится вручную резать лук, тереть морковь на тёрке и другие овощи. Задумалась над покупкой блендера, уж очень хотело его. Пошла в самый ближайший магазин бытовой техники и не долго думая выбрала самый простой блендер, без всяких наворотов и без запредельной цены. Он стоил не больше 1000 рублей. И вот теперь не могу нарадоваться своей покупке. У него 2 режима, обычный и турбо. Надо всего 4 секунды для того, чтобы измельчить лук или морковь. Если измельчать овощи более 5 секунд, то он может превратить их в пюре, вот такой он мощный. Объём 500 мл, но лучше закидывать в него ингредиенты заполняя не больше половины чаши, иначе могут остаться не измельчённые кусочки. Удобно мыть, много места не занимает. А ещё я в нём измельчаю овсянку. Я частенько делаю кексы из овсяной муки, но не в любом магазине её можно найти. Поэтому я покупаю обычные овсяные хлопья и измельчаю в этом блендере (получается, конечно, не так мелко как мука, но этого достаточно). Очень рада что купила его.
Настя злорекомендует
09.06.2013
Ой, и правда, только вот детали пластиковые, главное чтобы держались надежно и не сломались
01.05.2015
Это не блендер, а чоппер! И на него есть отдельная ветка отзывов, зачем новую создавать?