Опубликовано 13 Май, 2018 - 15:12

Здравствуйте!

Я масочный маньяк Smile Я не представляю полноценный уход за волосами без масок. Стараюсь не пользоваться долгое время одним средством, поэтому постоянно ищу что-то новое. И конечно же, я не смогла пройти мимо этой симпатичной масочки:

Цена - 120 рублей.

Объем - 250 мл.

Признаться честно, меня терзали сомнения что это вовсе не маска, а бальзам для волос. Но я решила, что за такие деньги можно и попробовать данное средство.

Информация от производителя:

Ухаживающий комплекс "7 целебных трав" на основе крапивы, ромашки, шалфея,розмарина, хмеля, мелиссы и хвоща способствуют питанию, укреплению волос, защите их структуры от повреждения, сухости и ломкости, придает волосам блеск и гладкость, обеспечивает бережный уход за кожей головы.

Натуральное репейное масло насыщает полезными веществами и микроэлементами, стимулирует рост волос, обеспечивает восстановление и укрепление от корней до самых кончиков.

Консистенция у маски довольно странная - не слишком густая, по руке распределяется неравномерно (комочками).

Запах очень напоминает бальзам для волос. Мои подозрения только увеличились Smile

Как нам велит использовать маску производитель:

Нанести на влажные вымытые волосы, распределить равномерно по всей длине волос, оставить на 1-2 минуты, смыть водой.

Я все маски для волос использую по другому:

1. Я никогда не наношу маски на корни волос. В противном случае мои волосы теряют объем (которого у меня и так почти нет), корни становятся жирными уже на следующий день, и в целом волосы у корней выглядят не опрятно.

2. Маски для волос я наношу ДО мытья на слегка влажные волосы. Держу минимум 20 минут. Потом смываю шампунем и обязательно использую бальзам.

Эта маска довольно трудно распределяется по влажным волосам. Я кое-как нанесла ее, продержала 15 минут и пошла смывать. Смывается она очень легко.

ИТОГ

Честно говоря, результата я не увидела. Да волосы стали мягкие, блестящие и легко расчесывались, но по ощущениям результат был точно такой же как после обычного мытья волос с использованием бальзама.

Данное средство можно смело использовать в качестве бальзама для волос. Тут оно вас не подведет.

В качестве маски я буду, в дальнейшем, использовать ее по другому: попробую смешивать с моими любимыми маслами для волос (льняное или миндальное).

Конечно, за такие деньги супер-эффекта ждать не стоит. Если у вас не времени делать маски, то данное средство может немного оживить ваши волосы после мытья. Используете по инструкции от производителя и будет вам счастье Smile

Спасибо за внимание!

●•°•·★ ●•°•·★, ●•°•·★ ●•°•·★ ♪ ♪ ●•°•·★ ●•°•·★, ●•°•·★ ●•°•·★ ●•°•·

Рекомендую ознакомиться с моими другими отзывами:

Спрей для волос Белита-Витэкс сияние с маслом арганы

Маска-восполнитель кератина Faberlic для поврежденных волос

Достоинства
  • Выгодная цена
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • В целом не эффективна
anastasiya_arhi...не рекомендует