Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 12:08

Привет! Вот что-то вспомнился мне этот сериал и захотелось поделиться с вами своими мыслями! Вдруг кто-то его не видел( хотя транслировали его на нескольких каналах и не раз).

Итак, в сюжете заложена история об обычной ситуации: мужчина после 40 лет устал от семьи и завел себе молоденькую и хорошенькую любовницу. Что в этом особенного? А то, что в один "прекрасный момент" жена и любовница повстречались, и после определенного действия поменялись телами.

Да-да, тема обмена телами заезженна как в отечественном кинематографе, так и в зарубежном. Если постараться припомнить, то каждый из нас вспомнит как минимум 10 таких фильмов/сериалов. Но знаете, мне не надоедают такие сюжеты. Ведь это всегда забавно! По крайней мере по-началу.

Сериал состоит из 12 серий, но как по мне, хватило бы и 6-9! Потому что, когда у сценаристов есть хорошая идея, но они высасывают их пальца какие-то события и диалоги - это только портит всю историю!

Актеры и персонажи:

Михаил Нересов (Алексей Макаров) - главный герой и яблоко раздора между двумя женщинами. Обычный мужчина средних лет, который устал от домохозяйки жены и захотел приключений на пятую точку. Вот он и завел роман на стороне с молодой и красивой стюардессой. Если честно, то этот персонаж очень часто раздражал, но с другой стороны - это хорошо! Значит актер прекрасно справился со своей ролью.

Людмила Нересова (Евгения Добровольская) - жена Михаила. Типичная домохозяйка посвятившая себя целиком и полностью быту. Да только забыла она, что мужчина хочет видеть рядом с собой прекрасную женщину, а не посудомойку Laughing out loud Действия этой героини тоже казались мне нелогичными, хотя какая логика в сериале с таким сюжетом?

Ирина (Светлана Иванова) - любовница Михаила. Девушка с характером. знающая себе цену. Вот вбила себе в голову, что хочет замуж именно за Михаила и понеслоось..С первого взгляда кажется поверхностной, хотя потом раскрывается с другой стороны..Содержит двух родственников-тунеядцев.

Игорь (Тимофей Каратаев) - бывший жених Ирины. Самый настоящий принц на белом коне. Который все простит и все поймет. Эта была первая работа Тимофея, которую я увидела на ТВ, и вот теперь он у меня с ней и ассоциируется.

Весь актерский состав отлично подобран, не хочется выделять еще кого-то.. Скажу, что в сериале появились такие актеры, как:

Ольга Тумайкина

Екатерина Васильева

Татьяна Орлова

А так же молодые актеры Екатерина Дубакина и Дмитрий Шаракоис

Сериал очень легкий и веселый. Много шуток, да и в принципе смотреть приятно на хороших актеров! Единственное - его слишком затянули..Поэтому интересно смотреть начальные 4-5 серий и последние 2-3.. остальные серии лишние.. И были раздражающие персонажи,которые вымораживали своими поступками либо же вообще своим поведением.

Тем не менее я рекомендую этот сериал! Ведь самое главное - это хэппи энд! А в этом сериале показали счастливый конец абсолютно для каждого персонажа Wink

Christinka26рекомендует
Классный сериал, смотрела дважды. Правда мне не нравится Светлана Иванова, ее в последнее время почти во все фильмы и сериалы пихают, уже надоела ее везде одинаковое лицо. Сериал же такой разнообразный, тут и мистика и правда жизни и юмор, есть ради чего смотреть Laughing out loud