Опубликовано 9 Январь, 2017 - 18:21

------------Привет!-----------

Мои волосы тонкие,ломкие и склонны к выпадению,так что выбор шампуня пал именно на тот который обещал укрепить и как раз таки остановить выпадение.Девочка я взрослая и в сказки не верю,но шампунь в комплекте с бальзамом и спрей-кондиционером все таки приобрела!

Коллекция имеет очень привлекательный и стильный дизайн-в черно-розовых тонах.

Обьем шампуня 250 мл и стоимость варьируется от 35 до 50 грн.

Последние пол года я использовала шампуни категории "Ограника" но полностью разочаровавшись решила перейти на старый добрый масс-маркет.

Обещания производителя

Как я мою волосы:

1️⃣ Расчесываю волосы до мытья гребнем с редкими зубцами

2️⃣ Мою волосы только в теплой воде,шампунем два раза.Перед нанесением обязательно эмульгирую шампунь в ладошках,наношу масажными движениями и только подушечками пальцев.

3️⃣ Смываю шампунь также теплой водой и намного дольше чем намыливаю

4️⃣ После шампуня обязательно бальзам или кондиционер.Никогда не держу бальзам больше чем заявлено на упаковке,одна минута,значит одна минута.Смываю уже прохладной водой.

Шампунь имеет приятный косметический запах,сладкий и с кислинкой.Консистенция довольно густая,цвет белый,перламутровый.

Состав

Мои выводы и впечатления:

Всей колекцией пользуюсь около двух недель.О укреплении и прекращении выпадения тяжело что-то сказать.Все в пределах нормы,больше выпадать волосы не стали и это факт!

Шампунь не сушит волосы,они остаются довольно эластичными.Посеченных волос- также не замечено.После шампуня волосы легкие и обьемные и даже довольно пушистые.Сам шампунь отлично пенится и хорошо промывает волосы.Больше жирнится они не стали!

Фото после применения шампуня и бальзама высушенные естественным путем

Сразу оговорюсь-шампунь волосы не сделает гладким полотном,так что кудряшкам или девушкам с пушистыми волосами врядли подойдет.А вот если нужен обьем то самое то!

Чудес не ожидаем,но в целом шампунь хороший - чистые,свежие волосы вам обеспечены!

Достоинства
  • Быстрое и легкое расчёсывание
  • Волосы мягкие
  • Красивое оформление упаковки
  • Не вызывает зуд
  • Приятный запах
Lilinda2391рекомендует
09.01.2017
Шампунь и бальзам пробовала, нормальные! А что за элексир такой? Есть какой-нибудь эффект от него вообще?
09.01.2017
Распутывает волосы хорошо,но не более(
09.01.2017
Значит, обойдусь я без него)))