Среднее: 4.4 (всего голосов: 1533)

Zhenich аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 21:55
Достоинства: без запаха, бережно снимает макияж, большой объем, глаза не щиплет, доступная цена, экономно рассходуеться
Недостатки: водостойкую косметику не смывает, ощущение пленки на лице,если не смыть

Сегодня речь пойдет об уходовом средстве, без которого трудно обойтись. Встречайте: Мицеллярная вода Garnier для всех типов кожи,включая чувствительную !!

Сейчас я вам продемонстрирую как она справляется с макияжем.

Взяла средства, которыми чаще всего пользуюсь.

Слева направо: помада, блеск для губ, стойкая матовая помада, тушь для ресниц, водостойкий карандаш для глаз, подводка(снимающаяся пленкой), карандаш для глаз, подводка для глаз, кремовые тени для век

Смачиваем ватный диск. проводим медленно, не сильно надавливая.

В большинстве своём продукты начали стираться.

Провела еще пару раз. В итоге, осталась матовая помада и водостойкий карандаш для глаз, которые я могу смыть только маслом. Поэтому, считаю, что средство справилось на 5

Эта водичка стала моей второй мицелляркой, которую я попробовала. Всего попробовала 5 и , по сути, никакой разницы между ними почти нет. Но эту покупаю уже 3 упаковку. Итак, почему же она мне так понравилась, рассмотрим её плюсы и минусы.

Плюсы:

1. Не вызывает раздражение.

2. Имеет приятно-нейтральный запах.

3. Хорошо смывает повседневный макияж.

4.Небольшая стоимость за такой большой объём

Минусы:

1. Оставляет на коже плёнку, которую хочется бежать смывать. Во время смывания образовывается пена, поэтому категорически не рекомендую его оставлять на коже.

2. Если попадёт в глаза( что часто случается при смывании макияжа с глаз), то глаза будут раздражёнными и это долго проходит

3. Для меня она не очень экономная. Хоть и крашусь через день, и то только глаза и брови, баночки хватает на 3 месяца.

4. С водостойким макияжем( тушь, карандаши для глаз, помады) ей никогда не справится. Тут поможет только средства с масляной основой.

Насчёт состава ничего сказать не могу, т.к. в этом не разбираюсь, да и не особо слежу за этим, поэтому просто добавлю фото

Итог, долго думала, сколько же звёзд поставить. Хоть у меня и получилось поровну плюсов и минусов, но всё таки решила поставить 4. Т.к. в принципе, я довольна этим средством, покупаю не в первый раз и думаю, что ещё куплю.

Zhenich рекомендует Мицеллярная вода Garnier

12.11.2016
Я пользуюсь мицеляркой с маслами, нравится:) но водостойкий макияж смывать не пробовала