Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 11:46

Что мы видим?

Масло Almea Xnail сделано в форме карандаша, что упрощает процесс использования и делает средство более мобильным. Такой карандаш можно носить с собой в сумочке и всегда быть «при параде».

Кисточка в меру упругая, пользоваться средством приятно и легко.

К маслу прилагается инструкция по использованию.

Моё масло в варианте «Жасмин», аромат приятный, действительно как у жасминового чая, но вот что странно – в составе нет ни жасминового масла, ни ароматизатора (вероятно состав дан на все версии, а доп. компонент упущен).

Также доступны (прямые ссылки):

Как применяла?

Точно так же, как и другие масла для кутикулы и ногтей: наношу на сухую, чистую кожу и втираю средство подушечками пальцев. Остатки масла можно удалить, но я предпочитаю не стирать лишнюю "полезность".

Что меня изначально удивило в Almea Xnail?

В инструкции сказано, что масло необходимо использовать 3-4 раза в неделю, обычно подобных «карандашах» говорится о том, что средство стоит наносить несколько раз в день.

Что же из этого вышло?

Заметного результата обнаружено не было, всё-таки 3-4 раза в неделю – это слишком мало, чтобы смягчить сухую кутикулу!

О хрупкости и тонкости говорить лишний раз не приходится – ногти у меня ломкие, тонкие, подвержены расслоению (витамины не помогают). Xnail также не помог справиться с этой проблемой.

На ногтях Golden Rose Selective

А может наносить почаще?

После того, как начала использовать масло каждый день или через день – ситуация улучшилась, кожица возле кутикулы стала более мягкой. Но подозреваю, что секрет всё же скрыт в постоянном уходе.

Информация:

Объём 3 мл

Цена 360 руб

Заказывала на оф.сайте продукции Almeaпрямая ссылка на жасминовое масло

☟Заказ с сайта Almea☟

Сыворотка для роста ресниц XLash sense - подойдёт для чувствительных глаз

Гель для отбеливания зубов - действенное домашнее отбеливание

CC Cream - Многофункциональный крем для коррекции тона

Подытожим:

Almea Xnail – это удобное и приятное средство для ухода за ногтями, не могу сказать, что оно выигрывает у натуральных масел по питательным свойствам (к примеру: масло авокадо, аргановое масло), или творит чудеса с самой ногтевой пластиной.

При этом считаю, что такой карандаш должен быть в сумке каждой девушки.

@terina_blogрекомендует
30.11.2015
Давно хочу себе такой "карандашик" но не знаю с каким ароматом выбрать Big smile
красивые, ухоженные ногти!
Ногти хороши!
Ручка это баловство, на мой взгляд. Можно и маслом из аптеки намазать, эффект будет такой же)))
Ухоженные ноготки Wink
Хорошее масло для укрепления ногтей Smile
Очень красивая форма ногтей Wink
Масла всегда выручают Wink
30.11.2015
Отличное маслице! Сама подобным пользуюсь с Али и очень довольна!
30.11.2015
есть у меня такой с лавандой, очень клёвый карандашик Smile радует, что удобно наносить)
30.11.2015
По мне, очень удобная упаковка, мне не хватает такого средства.
Ручки загляденье Love
30.11.2015
Замечательный карандаш, уже несколько раз к ним подступалась, выбрать не могу, а все взять жаба душит! Big smile
30.11.2015
У меня тоже очень ломкие и тонкие ногти, мне не помогают ни витамины, ни масла, даже если каждый день наношу, более менее спасает ношение лака т.к. с ним ногти не столь мягкие, и поэтому не ломаются Smile
30.11.2015
кутикула выглядит очень ухоженно и аккуратно
30.11.2015
какая у вас красивая форма ногтей. а такое маслице каждой пригодится
Ноготки выглядят прекрасно Love
30.11.2015
Такое масло хочется купить только ради его практичной упаковки Smile
Но пока у меня много масел для кутикулы во флаконах с кистью, которые расходуются невероятно экономно. Жаль, что это средство так и не оказало влияние на устранение хрупкости ногтей Puzzled
30.11.2015
Я люблю масла в виде карандашей
Ими намного удобнее пользоваться
тоже надо купить
30.11.2015
Было подобное масло у сестры, а я себе так и не купила
30.11.2015
Классная вещица, во всяком случае удобно)
Красивый маникюр! Love
Великолепные ногти
Хороший результат!
30.11.2015
Неплохое, но своей цены не стоит Sad
очень удобный карандашик Smile
объемчик маловат мне кажется
30.11.2015
Не плохое, но не лучшее средство , было у меня такое маслице Smile
30.11.2015
Очень люблю такой формат масел - в виде карандаша. Laughing out loud
Интересная штука
Удобный формат
30.11.2015
Ногти и маникюр безумно красивые, хочется любоваться, а масло приятное, но мне кажется, что у карандашика с Али качество такое же, а стоимость в несколько раз меньше Smile
30.11.2015
я на Алиэкспрессе такие заказала:)
30.11.2015
Упаковка удобная,у меня было подобное
красивые какие ноготки Smile люблю масла в подобном формате Smile
Очень красивые у Вас ногти, обожаю такую форму! Smile
30.11.2015
Еще не было подобных карандашей Smile Возьму на заметку.
30.11.2015
у меня из китая очень похожая штучка есть)
30.11.2015
очень красивая форма ногтей!!!
цена за такой объём - дороговата, но хоть раз можно купить и потом заправлять базовыми маслами
ногтики очень красивые!
Удобное средство!
30.11.2015
Какие аккуратные и красивые ноготки)))
30.11.2015
Так красиво расписали, что загорелась попробовать!
Ещё 24 комментария