Опубликовано 1 Июнь, 2018 - 06:33

С гелевыми полосками для задников обуви я знакома очень хорошо. Использую их уже несколько лет для новых или не очень удобных туфлей. Правда раньше я их все время заказывала только на различных китайских сайтах. В каталоге Фаберлик взяла их впервые, и то, только потому что нужны они мне были срочно.

Гелевые полоски пришли в небольшом картонном конвертике.

Стоимость полосок - 149 рублей. Я брала их вместе с гелевыми стельками, поэтому мне они обошлись в 109.

Описание, производитель, состав:

Внутри упаковки находятся в полиэтиленовом пакетике.

Две штучки приклеены на пластиковую основу.

Заявленным на упаковке размерам полоски соответствуют.

Внешне они точно такие же, как и те полоски, которыми я пользовалась ранее.

Приятные на ощупь, мягкие, легко сгибаются без заломов. Форма эргономичная, хорошо прилегает к ноге.

Задняя часть полоски клейкая, то есть по задумке полоска должна плотно приклеиваться к заднику. Но на самом деле это не совсем так. Приклеиваются полоски не намертво, легко отклеиваются и могут сбиваться при носке, поэтому их или приходится периодически поправлять или приклеивать чем-то покрепче. Я выбираю последний вариант и просто приклеивают полоску к заднику обувным клеем.

В использовании полоски мне очень нравятся. Они, как и обещано, препятствуют натиранию и появлению мозолей, спасают кожу от жесткого задника. За счет того, что между задником и ногой получается зазор, кожа совсем не трется.

Даже самые ужасные туфли эти полоски способны превратить в очень удобные.

В некоторых случаях без них просто не обойтись.

Ане4карекомендует
01.06.2018
Спасибо за отзыв! Как раз думала заказать или нет)
10.07.2018
Только сегодня такие получила) осенью буду пробовать)