Среднее: 4.1 (279 отзывов)

ЛенаДешкова аватар
Опубликовано 5 Декабрь, 2014 - 19:21
Достоинства: . недорогой, помогает от застойных пятен

О том, что бадяга помогает бороться с застойными пятнами при угрях я знаю давно, сама когда-то пользовалась, но не гелем, а порошком, который разводила с водой. Помогало средство хорошо, но было ощущение, что упала лицом в колючки, мне не очень часто хотелось делать такую маску. Пару лет назад увидела в продаже гель, мне он уже не нужен, но подросли мои дочери и проблема с застойными пятнами после прыщей есть у них.

Этот гель я покупаю уже не в первый раз, не могу сказать, что он идеален, но все-таки действие оказывает на темные пятна. Цена геля около 30 тыс.бел.рублей, объем 75 мл.

У моих дочерей крупных прыщей не много, в основном воспаляются угри и весь лоб в мелких красных, воспаленных точках, которые потом долго не проходят, остаются пятна.

Они наносят гель точечно, на те места, где есть застойные пятна и прыщи. В применении написано, что гель нужно наносить минут на 20, но они ходят с ним и больше, пока он не подсохнет, затем смывают водой.

За несколько дней мелкие красные точечки становятся практически не видны, с теми, которые покрупнее, времени требуется больше для их рассасывания.

Несколько раз они пробовали наносить на все лицо, но у них не жирная кожа, после смывания геля кожу сильно стягивает, поэтому наносят только точечно.

Запах у геля не очень приятный, но ради эффекта можно потерпеть.

ЛенаДешкова рекомендует БАД Дина + Бадяга Форте (7 нот здоровья)

Пресноводная высушеная губка Бадяга.
Тип товаров: БАД
Брeнд: Дина +
Надо попробовать, а то тоже боюсь сухую бадягу наносить .
05.12.2014
Я хотела купить себе такой, помню, что раньше пользовалась, он и подкожники помогал выводить. Но долго не хранился, даже в холодильнике - откроешь и он фонтаном из тубы весь вылезет. В этот раз купила, а он от ушибов и синяков Puzzled
Но я все равно точечно мажу Smile
05.12.2014
Полезный крем. Не знала, что такой есть
06.12.2014
Хорошее средство, надо и мне пару пятнышек убрать.
06.12.2014
Я тоже пользуюсь кремом с бадягой для лица, в аптеке покупала, очень хорошо выравнивает цвет лица.
08.12.2014
Многие хвалят это средство.
09.12.2014
Действительно интересный гель, не знала о нем. Посоветую сестре Glasses
Полезная штука Smile
11.12.2014
я даже такого нигде и не встречала!
26.12.2014
А я никогда такой не пробовала, хотя проблема с пятнышками конечно есть, надо обязательно купить
10.03.2015
Очень хороший отзыв!! Laughing out loud