Lisichka638 аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 06:23

В отделе мыло-моющих товаров этот бальзам лежал на кассе и просто подвернулся под руку. Губы у меня сухие, часто обветриваются((, мужу не нравятся всякого рода помады, блески и тд.

На бальзаме написано, что он предотвращает появление трещин. После 2-хдневного применения, у меня посередине верхней губы появилась трещина, из-за которой больно улыбаться(((. Получается этот бальзам требует большего и частого нанесения таким образом. Потом с него вообще не слезть будет?!

С обветриванием тоже борется неэффективно.

Не люблю писать негативные отзывы, но меня просто распирает от вранья, что обещают надписи на этом тюбике!

До этого пользовалась бальзамом для губ Himalaya, он даже от герпеса помогал!

Lisichka638 не рекомендует Сыворотка для губ Eveline восстанавливающая SOS для очень сухой потрескавшейся кожи

• Суппер сыворотка!!!

27.12.2012
    koz2012 аватар

Привет! У меня очень сухие губы, постоянно трескаются, раньше я покупала много разных средств по уходу за губами но желаемого результата не было. В аптеке увидела эту сыворотку для губ, почитала красивые слова на упаковке и непременно решила купить. И я осталась очень довольна своей покупкой.

• Эм... нет, нет и нет!!! Фото

23.01.2014
    Isaeva_Nastasya аватар

Всем привет! Ходила я вокруг и около этой сыворотки..... Всё думала, брать не брать. Итак, обём 12 мл, цена около 60руб, с запахом вишни. Пришла домой, счастливая, намазала. Понравилась текстура, очень нежная, увлажнение изумительное! Но... Тут я почувствовала горечь во рту.

• Редкостная гадость

17.01.2014
    сладкая булочка аватар

С приходом холодов начала активный поиск бальзамов для губ. В одном из магазинов консультант мне порекомендовал этот восстанавливающий бальзам. Сказав, что он пользуется большой популярностью. Видов бальзама было несколько, я взяла классический. Цена 99 рублей. Ну, думаю, теперь я во все оружии.