ЮляДевятова аватар
Опубликовано 7 Декабрь, 2013 - 22:01
Достоинства: вы будете примером для тех, кто ещё курит, вы потом будете собой гордиться
Недостатки: не все верят в этот метод

Само курение ,а именно появление табака в мире уже существует три тысячи лет .В России же табак появился совсем не так давно , упоминание о табаке в России приходит во времена правления  Ивана Грозного. Борьба с курением появилась совсем недавно,возникла она в прошлом веке,и пака не совсем существенно изменила ситуацию в стране да и во всём  мире. Не секрет что мировые табачные кампании одни из самых матёрых и финансово прибыльных индустрий на мировом рынке,а гарантированную прибыль им обеспечивает всё население земного шара , а именно активные курильщики  поскольку табак официально разрешён,и является самым распространенным и доступным наркотиком.

Лично исходя из моего опыта борьбы с курением , это то что я пришла к народным рецептам,и как не странно это звучит рецепты дали хороший толчок , и уже через пару месяцев я напрочь забыла что такое сигареты. А ещё через пару месяцев , вы потом будете собой гордится какой вы молодец что смогли преодолеть вредную привычку побороть свой недуг , и что самое главное вы будите примером для тех кто ещё курит.

Ну приведу для вас друзья лично свой опыт , и лично мой рецепт который мне помог в борьбе с курением но сразу скажу что не все верят в этот метод хотя он очень прост и не составит большого труда его проделывать каждый раз когда хочется курить.

Метод : Берём покупаем морковь или обычные сухари, морковку режем квадратиками сухари ломаем на небольшие кусочки , всё это содержимое помещаем в небольшой пакетик , что бы пакет поместился в нашу обычную сумку , и как только нам захотелось курить мы достаём из пакетика будь то морковка или сухари пару кусочков , и тщательно медленно жуём пока не исчезнут приступы покурить , самые трудные будут 3 часа затем наступает период адаптации . Если вы будете придерживаться данному методу постоянно как только захотелось курить, то через месяц вы забудете что такое сигареты на всю жизнь. Здоровья вам и вашим близким берегите себя .

ЮляДевятова рекомендует Способы бросить курить

Электронная сигарета vGo это более усовершенствованная электронная сигарета eGo - специально для тех кому не хватало мощности обычных электронных сигарет!