Среднее: 3 (1 голос)

VendettaAsis аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 22:25

Начну с предыстории. Был у меня давненько сиреневый консилер Шери ма Шери и очень мне нравился. Замазывала им синячки под глазами, и местами, где нужно кожу выбелить. Эффект был отличный, глазки выглядели свежими и отдохнувшими. Но он у меня кончился, а марка эта пропала из города, поиски замены результатов не принесли.

Для справки, уточню, что по законом колористики сиреневый цвет нейтрализует желтый. Я как раз таки очень желтокожая, ну и у желтолицых азиатов такой оттенок наверняка в ходу.

И вот однажды наткнулась я на Али на такой вот консилер, то ли ВВ-крем, китайцы не уточняют, и увидала так желаемый мной нежно сиреневый оттенок, еще и цена смехотворная - всего 2$ ! Помимо сиреневого, есть еще 3 оттенка бежевого. Но отзывов не было, и я решила рискнуть. Заказывала тут!

В течение месяца я получила свой консилер в коробочке.

Объем огромный, целых 40 мл. На коробочке был срок годности, проверка штрих-кода показала, что сделано в Китае ))

Начну с того ,что тюбик жутко неудобный!!! Сделан из очень тонкой и мягкой пластмассы, крышечка тоже выглядит очень хлипко и дешево, носик дозатора слишком широкий, в итоге одно неосторожное нажатие и из носика вываливается огромное количество консилера. Что и случилось у меня на следующей фотке!

Запах у консилера очень неприятный, химический ,как у советский кремов, никакой парфюмерной композиции нет. Уже один этот жутковатый запах сеет в душе недоверие к продукту. Но ладно, фиг с ним, с запахом, но по текстуре он еще ужаснее! Очень плотная ,жирная и почему то ассоциируется у меня с зубной пастой. На коже остается ощущение жирной пленки, кожа не дышит! Ну и как результат - мгновенно забивает поры, появляются пупырышки и прыщики!

На коже выглядит хорошо, держится стойко, ни куда не затекает, в складках не скатывается. Но это меня уже не утешает, потому что пользоваться им невозможно ((

Теперь покажу ради чего весь этот сыр-бор. Так выглядит голый глазик:

голый глаз
голый глаз

А теперь нанесла на нижнее веко малюсенькое количество этого горе-консилера, положительный эффект по-моему очевиден.

с консилером

В общем, теперь валяется у меня это китайское чудо без дела. Думаю, теперь не решусь заказывать на али косметику для кожи. Не рекомендую вам этот продукт!

Если вы знаете,у какой относительно недорогой марки есть хороший сиреневый консилер, пожалуйста, дайте наводку Wink

VendettaAsis не рекомендует Консилер Aliexpress Hot New Soymilk BB Cream Concealer Cover Perfect Cover Natural Foundation Makeup

Тип косметики: Консилер
Брэнд: Aliexpress
Срок действия до: 2017-09-30
  • Сонька05 аватар

Сонька05 14 Апрель, 2016 - 22:33
    Для меня это открытие,... сиреневый консилер.Жаль что не подошёл вам. Smile
  • ЗлюкаЯ1990 аватар

ЗлюкаЯ1990 14 Апрель, 2016 - 22:34
    Я такой хотела брать только бежевый как тональник но решила взять другой,хорошо что этот не взяла не люблю чувствовать плёнку на лице а у меня и так кожа проблемная Sad
  • VendettaAsis аватар

VendettaAsis 15 Апрель, 2016 - 11:12
    ЗлюкаЯ1990, и правильно сделали,если на все лицо наносить, думаю вообще катастрофа была бы.
  • debauchangel аватар

debauchangel 15 Апрель, 2016 - 19:36
    текстура такая потому что это не консиллер вовсе, а ббшник... пользуюсь с нового года им, запах противный как у совпедовского "балета", но при этом обладает отличной кроющей способностью, зимой хорошо увлажняет и прыщей не вызывает. сейчас в теплое время вообще любое средство на коже вызывает неприятное ощущение, поэтому пока перерыв
  • VendettaAsis аватар

VendettaAsis 17 Апрель, 2016 - 16:15
    debauchangel, хорошо, что вам подошел. У меня проблемная кожа и реакция на него не заставила себя долго ждать, даже под глазами, где кожа очень тонкая и не склонна к воспалениям ,появились мелкие пупырышки.