Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Анастасия Панченко аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 00:10

В общем и целом магазин хорош. Всегда приятные продавцы знакомые с литературой, чисто, книги в нормальном состоянии. Но! Я, к своему неприятному удивлению, зайдя в Магазин буквально позавчера, впервые узнала о том, что храня и принося чеки, я получу карту с накопительной скидкой. Чеки нужно приносить в сумме на 1000 рублей и более. Стоит заметить, что этот магазин находится около моего дома, а я люблю читать. И только за последние 2-3 месяца оставила там около 5000 рублей. Обижает, что раньше об этом не было и слова от персонала, хотя обычно я сразу беру книг более, чем на 1000р, и такой чек еще в первый раз могли обменять на карту. Теперь не буду выбрасывать. В общем мелочь, а неприятно.

Анастасия Панченко рекомендует Магистр (Ростов -на-Дону. Буденновский 93), Ростов-на-Дону