Опубликовано 5 Июнь, 2012 - 11:33

Купила эту тушь случайно два месяца назад. Когда шла по магазину увидела белорусские туши, я попросила продавца показать щеточку совсем другой туши, но она меня не устроила. Она посоветовала мне эту тушь, сказала, что сама такой пользуется. Щеточка мне понравилась, кстати, она была совсем другой - прямая (как на главном фото), а когда я дома открыла мою новую тушь, немного расстроилась, щеточка была вроде «восьмерки».

У туши довольно большая щеточка с первого раза трудно было накраситься аккуратно, все время задевала то верхнее то нижнее веко, а эта тушь не смывается водой, только кремом, не удобно прокрашивать уголок глаза.

Лично у меня эта тушь не осыпается в течение дня. Я работаю с 8 до 20, крашусь в 7 утра, но после работы она ни разу не осыпалась и не оставила темных кругов под глазами

Даже на работе заметили, что с этой тушью ресницы выглядят длиннее.

Смываю всю косметику гелем для умывания, но эту тушь нужно смывать 2 раза.

Щеточка мне напомнила тушь от MAYBELLINE Define-A-Lash Volume только больше(фото 3).

один слой.

2 слоя.

Достоинства
  • визуально удлиняет реснички
  • вообще не осыпается
  • насыщеный черный цвет
  • содержит касторовое масло
Leno4ka_89рекомендует
Видно, что тушь хорошая)
В закладки
05.06.2012
О-о-очень красиво Love ! +++ И щеточка на фото понравилась!
05.06.2012
+++ тушь классная и тени! Love
10.09.2012
Глаза красивые и очень аккуратный макияж:) Сразу видно - "профи",
вам + Smile
14.09.2012
как красиво у вас получилось накрасить этой тушью! такие гладенькие реснички. А у меня с ней корявые лапки паучка получаются и обещанного удлинения не даёт Sad
14.09.2012
DonnaRoza , мне тоже не все туши подходят
05.01.2013
Супер ++++ВАМ Smile
  • 08.05.2012
    Всем доброго времени суток! Я, как и многие девушки, нахожусь в поиске максимально подходящей для меня косметики и в ходе этих поисков экспериментирую с тушью для ресниц Под впечатлением от другой белорусской туши- Релуи объемная с подкручивающим эффектом (кому интересно- мой отзыв о ней здесь…
  • 11.03.2013
    Эту тушь попробовала случайно, и не ошиблась.Она превосходная , тем более за такие деньги, согласитесь?Всего 120 рублей. Перепробовала множество тушей, и вот б олее ли менее вот эти : [ссылка] ; [ссылка] ;НО в который раз возвращаюсь к экстра лонг , именно с ней мои реснички выглядят эффектно, они…
  • 18.11.2012
    Зашла как-то в магазин белорусская косметика,в глаза бросилась полочка с тушью, решила купить, выбор был хороший,остановилась на этой. Кисть внушает доверие, немаленькая,силиконовая с множеством ворсинок, которые хорошо разделяют каждую ресничку.