Tanya. аватар
Опубликовано 30 Декабрь, 2011 - 15:26
Достоинства: волосы блестят, доступная, красивый оттенок, не течет, цвет как на коробке
Недостатки: от волос долго пахнет краской
Эхх,напишу и я свой отзыв(да будет он 159:D) об этой краске)
Увидев в магазине цвет на упаковке,где кареглазая девушка с насыщенными чуть темно-рыжими волосами,сразу захотелось перекраситься обратно в рыжий ,и я решилась,не смотря на кучу отрицательных отзывов.
Волосы у меня уже крашенные и не раз,в силу возраста не седые,но достаточно темные,каштановые.И на них эта краска(оттенок Терракота)легла замечательно!
настоящий рыжий цвет,нет красноты совсем,как с другими рыжими оттенками.Конечно он получился темнее,но этого я и ожидала на темные волосы,боялась,что не возьмет цвет,как с другими красками.Но зря.
не так уж она и портит волосы,я держала 20 минут,не один не выпал пока смывала.
конечно,в этой краске нет например,как в лореаль кастинг крем глосс,бальзама на 6 применений,удобной емкости для смешивания,но красит она не хуже.Даже на темный цвет хорошо ложится.Кожу головы не жгло,сразу скажу,хотя была готова к этому.
Держится хорошо,недели 3 рыжий останется рыжим)
Красила второй раз на чуть обесцвеченные волосы,результат порадовал боольше:)
Смотрите фото,сами поймете,что эффект есть,волосы смотрятся живыми:)
1,2 фото-первое окрашивание
3,4,5-второе)

Tanya. рекомендует Стойкая крем-краска Palette Цвет+Питание

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Palette
  • Palette тон C6 (холодный средне-русый) - без рыжины.

13.06.2016
    Fox032 аватар

Доброго времени суток! Эксперимент 20 - краска для волос Palette тон C6 (холодный средне-русый). Если честно, краской Palette зарекалась краситься, из-за неудачных результатов, но так как это было много лет назад, решила рискнуть еще раз... На удивление, осталась довольна. Теперь по порядку. Читать далее

• Красота требует жертв(фото)

27.07.2012
    BlondinkaKsu аватар

Крашу я волосы уже 10 лет.Была и блондинкой и брюнеткой.. Последние два года блондинка.Сначала переходила от темного с профессиональной краской Эстель,но наверное у меня очень стойкий желтый пигмент волос,потому как добиться хоть чего то похожего на пепельный блондин не получалось.Постоянно желтые… Читать далее (12)

• Краска-сюрприз, или если не хватает экстрима...

02.01.2012
    Sohpy аватар

Эта краска очень широко прославилась как "киндер-сюрприз". Никогда не знаешь, каким цветом она на тебе проявится, а показатели стойкости имеют большие отрицательные значения! Я приведу вам сразу несколько ярких примеров. Итак...1 пример - мой собственный Красилась Palette RI5 Огненный Красный. Читать далее

• Е20 - хорошо осветлил корни без вреда для волос и кожи (+фото)

27.12.2011
    Мёд-и-пчёлы аватар

Итак, сегодня я рискнула осветлять корни сама. Купила осветляющую краску Палет Е20. Почему мой выбор пал на неё, которую многие так ругают? В бытиё моё в цвете "тёмно-коричневый", почти черный, хороший несмывающийся цвет давала мне именно Палет. Читать далее (9)