РЫЖАЯ ^^+фотки(терракота)

Tanya. аватар
Опубликовано 30 Декабрь, 2011 - 15:26
Достоинства: волосы блестят, доступная, красивый оттенок, не течет, цвет как на коробке
Недостатки: от волос долго пахнет краской
Эхх,напишу и я свой отзыв(да будет он 159:D) об этой краске)
Увидев в магазине цвет на упаковке,где кареглазая девушка с насыщенными чуть темно-рыжими волосами,сразу захотелось перекраситься обратно в рыжий ,и я решилась,не смотря на кучу отрицательных отзывов.
Волосы у меня уже крашенные и не раз,в силу возраста не седые,но достаточно темные,каштановые.И на них эта краска(оттенок Терракота)легла замечательно!
настоящий рыжий цвет,нет красноты совсем,как с другими рыжими оттенками.Конечно он получился темнее,но этого я и ожидала на темные волосы,боялась,что не возьмет цвет,как с другими красками.Но зря.
не так уж она и портит волосы,я держала 20 минут,не один не выпал пока смывала.
конечно,в этой краске нет например,как в лореаль кастинг крем глосс,бальзама на 6 применений,удобной емкости для смешивания,но красит она не хуже.Даже на темный цвет хорошо ложится.Кожу головы не жгло,сразу скажу,хотя была готова к этому.
Держится хорошо,недели 3 рыжий останется рыжим)
Красила второй раз на чуть обесцвеченные волосы,результат порадовал боольше:)
Смотрите фото,сами поймете,что эффект есть,волосы смотрятся живыми:)
1,2 фото-первое окрашивание
3,4,5-второе)

Tanya. рекомендует Краска для волос Palette Стойкая крем-краска Цвет+Питание

Категория: Декоративная косметика
Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Palette
  • 21.09.2012

Хочу отписаться по поводу краски от Палет. Очень боялась ее покупать, начитавшись кровавых болезненных отзывов, но все таки решилась на покупку. Когда нанесла краску, то голову начало немного жечь, я думала, что сейчас такие же ранки появятся как и у ранее писавших девушек, но (тфу-тфу-тфу) все обошлось! Читать далее

• 16.01.2014

Всем привет!Пользуюсь краской Palette давно и очень ей довольна. Пробовала и другие краски, но всегда возвращалась к этой. Garnier так вообще у меня смывается через неделю. Моей целью было закрасить светлые пятна на волосах и в итоге получить приятный темный оттенок.Купила оттенок темный шоколад, раньше красила кофейным. Читать далее

• 02.01.2012

Эта краска очень широко прославилась как "киндер-сюрприз". Никогда не знаешь, каким цветом она на тебе проявится, а показатели стойкости имеют большие отрицательные значения! Я приведу вам сразу несколько ярких примеров. Итак... 1 пример - мой собственный Красилась Palette RI5 Огненный Красный. Читать далее

• 27.12.2011

Итак, сегодня я рискнула осветлять корни сама. Купила осветляющую краску Палет Е20. Почему мой выбор пал на неё, которую многие так ругают? В бытиё моё в цвете "тёмно-коричневый", почти черный, хороший несмывающийся цвет давала мне именно Палет. Красилась ею года 2 (может больше, не помню), потом ушла в шоколадный уже с другими красками, так как у Палет не нашла желаемого оттенка. Читать далее (9)