Среднее: 3.2 (581 голос)

Tanya. аватар
Опубликовано 30 Декабрь, 2011 - 15:26
Достоинства: волосы блестят, доступная, красивый оттенок, не течет, цвет как на коробке
Недостатки: от волос долго пахнет краской
Эхх,напишу и я свой отзыв(да будет он 159:D) об этой краске)
Увидев в магазине цвет на упаковке,где кареглазая девушка с насыщенными чуть темно-рыжими волосами,сразу захотелось перекраситься обратно в рыжий ,и я решилась,не смотря на кучу отрицательных отзывов.
Волосы у меня уже крашенные и не раз,в силу возраста не седые,но достаточно темные,каштановые.И на них эта краска(оттенок Терракота)легла замечательно!
настоящий рыжий цвет,нет красноты совсем,как с другими рыжими оттенками.Конечно он получился темнее,но этого я и ожидала на темные волосы,боялась,что не возьмет цвет,как с другими красками.Но зря.
не так уж она и портит волосы,я держала 20 минут,не один не выпал пока смывала.
конечно,в этой краске нет например,как в лореаль кастинг крем глосс,бальзама на 6 применений,удобной емкости для смешивания,но красит она не хуже.Даже на темный цвет хорошо ложится.Кожу головы не жгло,сразу скажу,хотя была готова к этому.
Держится хорошо,недели 3 рыжий останется рыжим)
Красила второй раз на чуть обесцвеченные волосы,результат порадовал боольше:)
Смотрите фото,сами поймете,что эффект есть,волосы смотрятся живыми:)
1,2 фото-первое окрашивание
3,4,5-второе)

Tanya. рекомендует Краска для волос Palette Стойкая крем-краска Цвет+Питание

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Palette
  • PALETTE Крем-краска C9 "Пепельный блондин" ФОТО

21.09.2012

Хочу отписаться по поводу краски от Палет. Очень боялась ее покупать, начитавшись кровавых болезненных отзывов, но все таки решилась на покупку. Когда нанесла краску, то голову начало немного жечь, я думала, что сейчас такие же ранки появятся как и у ранее писавших девушек, но (тфу-тфу-тфу) все обошлось! Читать далее

• Как для блондинок, так и для шатенок + ФОТО ДО/ПОСЛЕ МОИХ ВАРИАНТОВ.

12.06.2011

В последнее время (после того как сняли с производства краску "Palette XXL-Снежный взрыв") я стала пользоваться краской "Palette цвет + питание с пчелиным маточным молочком" оттенок А10- Жемчужный блондин Начну с плюсов: на мой взгляд данная краска прокрашивает корни очень и очень хорошо (свои волосы у меня достаточно темные) и отросшие корни окрашенные ей не имеют желтого цвета цвет соответств Читать далее (2)

• Краска-сюрприз, или если не хватает экстрима...

02.01.2012

Эта краска очень широко прославилась как "киндер-сюрприз". Никогда не знаешь, каким цветом она на тебе проявится, а показатели стойкости имеют большие отрицательные значения! Я приведу вам сразу несколько ярких примеров. Итак... 1 пример - мой собственный Красилась Palette RI5 Огненный Красный. Читать далее

• Е20 - хорошо осветлил корни без вреда для волос и кожи (+фото)

27.12.2011

Итак, сегодня я рискнула осветлять корни сама. Купила осветляющую краску Палет Е20. Почему мой выбор пал на неё, которую многие так ругают? В бытиё моё в цвете "тёмно-коричневый", почти черный, хороший несмывающийся цвет давала мне именно Палет. Красилась ею года 2 (может больше, не помню), потом ушла в шоколадный уже с другими красками, так как у Палет не нашла желаемого оттенка. Читать далее (9)