Среднее: 3.2 (всего голосов: 523)

Категория: Декоративная косметика
Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Palette

РЫЖАЯ ^^+фотки(терракота)

Tanya. аватар
Опубликовано 30 Декабрь, 2011 - 15:26
Достоинства: волосы блестят, доступная, красивый оттенок, не течет, цвет как на коробке
Недостатки: от волос долго пахнет краской

Эхх,напишу и я свой отзыв(да будет он 159:D) об этой краске)
Увидев в магазине цвет на упаковке,где кареглазая девушка с насыщенными чуть темно-рыжими волосами,сразу захотелось перекраситься обратно в рыжий ,и я решилась,не смотря на кучу отрицательных отзывов.
Волосы у меня уже крашенные и не раз,в силу возраста не седые,но достаточно темные,каштановые.И на них эта краска(оттенок Терракота)легла замечательно!
настоящий рыжий цвет,нет красноты совсем,как с другими рыжими оттенками.Конечно он получился темнее,но этого я и ожидала на темные волосы,боялась,что не возьмет цвет,как с другими красками.Но зря.
не так уж она и портит волосы,я держала 20 минут,не один не выпал пока смывала.
конечно,в этой краске нет например,как в лореаль кастинг крем глосс,бальзама на 6 применений,удобной емкости для смешивания,но красит она не хуже.Даже на темный цвет хорошо ложится.Кожу головы не жгло,сразу скажу,хотя была готова к этому.
Держится хорошо,недели 3 рыжий останется рыжим)
Красила второй раз на чуть обесцвеченные волосы,результат порадовал боольше:)
Смотрите фото,сами поймете,что эффект есть,волосы смотрятся живыми:)
1,2 фото-первое окрашивание
3,4,5-второе)