Опубликовано 30 Декабрь, 2011 - 15:26

Эхх,напишу и я свой отзыв(да будет он 159:D) об этой краске)
Увидев в магазине цвет на упаковке,где кареглазая девушка с насыщенными чуть темно-рыжими волосами,сразу захотелось перекраситься обратно в рыжий ,и я решилась,не смотря на кучу отрицательных отзывов.
Волосы у меня уже крашенные и не раз,в силу возраста не седые,но достаточно темные,каштановые.И на них эта краска(оттенок Терракота)легла замечательно!
настоящий рыжий цвет,нет красноты совсем,как с другими рыжими оттенками.Конечно он получился темнее,но этого я и ожидала на темные волосы,боялась,что не возьмет цвет,как с другими красками.Но зря.
не так уж она и портит волосы,я держала 20 минут,не один не выпал пока смывала.
конечно,в этой краске нет например,как в лореаль кастинг крем глосс,бальзама на 6 применений,удобной емкости для смешивания,но красит она не хуже.Даже на темный цвет хорошо ложится.Кожу головы не жгло,сразу скажу,хотя была готова к этому.
Держится хорошо,недели 3 рыжий останется рыжим)
Красила второй раз на чуть обесцвеченные волосы,результат порадовал боольше:)
Смотрите фото,сами поймете,что эффект есть,волосы смотрятся живыми:)
1,2 фото-первое окрашивание
3,4,5-второе)
Достоинства
  • волосы блестят
  • доступная
  • красивый оттенок
  • не течет
  • цвет как на коробке
Недостатки
  • от волос долго пахнет краской
Tanya.рекомендует
  • 09.08.2013
    Эту краску мне посоветовала парикмахер, цвет мне понравился без желтизны, да и цена низкая 95 руб. Эта краска осветляет на 4-6 тонов, после покраски волосы сухими и ломкими не были, но через некоторое время они стали более сухими, чем были, но не солома, не очень сильно.
  • 07.04.2016
    Красилась этой краской не раз, Всегда получались нормальные оттенки, Но в этот раз я разочаровалась. Цвет не совсем соответствовал тому, что на коробке. При этом не все пряди прокрасила. Итак, купила эту краску на 120 руб.
  • 02.01.2012
    Эта краска очень широко прославилась как "киндер-сюрприз". Никогда не знаешь, каким цветом она на тебе проявится, а показатели стойкости имеют большие отрицательные значения! Я приведу вам сразу несколько ярких примеров. Итак...1 пример - мой собственный Красилась Palette RI5 Огненный Красный.
  • Итак, сегодня я рискнула осветлять корни сама. Купила осветляющую краску Палет Е20. Почему мой выбор пал на неё, которую многие так ругают? В бытиё моё в цвете "тёмно-коричневый", почти черный, хороший несмывающийся цвет давала мне именно Палет.