Среднее: 4.9 (9 отзывов)

Albina_Sham аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 01:49
Достоинства: быстро и дешево, эффективно
Недостатки: нет

Всем доброго времени суток! Проживаю в студенческом общежитии, кто-то по-глупости выбросил пищевые отходы в унитаз и случилась у нас беда, засорились трубы, вода из унитаза перестала уходить. Срочно нужно было предпринимать какие-то меры по устранению проблемы. Купили Tiret turbo за 300 рублей, прибежали домой, надеясь на то, что за такие деньги уж точно должен справиться. Сделали все по инструкции, результата ноль...более того он только усугубил ситуацию. Почитав отзывы, решила попробовать Дебошир, но засор был настолько сильный, что уже не верилось, что какой-то гель сможет с ним справиться. Приобрела его за 83 рубля, залила как было указано в инструкции - 1 литр на всю ночь. Каково же было мое удивление, когда утром я обнаружила, что от засора не осталось и следа! К тому же унитаз после его применения блестит, как новый! Рекомендую это средство!

Albina_Sham рекомендует Средство для прочистки труб Deboucher gel

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Deboucher
Тип бытовой химии: Средство для прочистки труб
  • Дешево и сердито.

18.12.2010

Время от времени всем нам приходиться сталкиваться с такой проблемой как засоры. Справиться с этой незадачей поможет местный сантехник дядя Вася или, в крайнем случае, вантуз. Надо сказать, что «дяди Васи»- это исчезающий вид сантехников.

• Для всех видов труб?

21.11.2016

Доброго дня! Хочу поделиться с вами свежим отзывом) Буквально на днях у меня на кухне случился сильный засор - на следующий день я купила Deboucher, залила его в раковину - и вот, сегодня отчитываюсь о результатах. Итак, у меня сильно засорился слив на кухне. Вода из раковины не уходила совсем.

• Лучшее средство для труб! А если не подействовал, надо просто...

05.11.2014

Это средство я покупаю в Ашане, стоит 50-60 рублей. Лучшее как и по цене, так и по качеству. Тот же Тирет стоит, если не ошибаюсь, около 150 рублей, а работает далеко не так круто, как "Дебошир". Запах химический, резковатый, но "свежий".